сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Электрическая тепловая пушка Ballu Master BHP-M-24 (желтый/черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (3)
| Название | Тепловая пушка Ballu "MASTER" BHP-M-24, желтый, 24кВт, 380В, напольная, прямой нагрев |
| Габариты | 41.5x43.5x56 см |
| Системы защиты | Отключение при перегреве |
| Особенности | Вентиляция без нагрева |
| Бренд | Ballu |
| Мощность обогрева | 24 кВт |
| Площадь обогрева | 250 м² |
| Цвет товара | Желтый |
| Тип питания | Электрическая |
| Тип нагрева | Прямой |
| Максимальный воздухообмен | 1700 м³/час |
| Управление | Механическое |
| Напряжение | 380/400 В |
| Потребляемая мощность | 24000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Горелка в комплекте | Нет |
| Отключение при перегреве | Есть |
| Термостат | Да |
| Регулировка температуры | Да |
| Вентиляция без нагрева | Есть |
| Ручка для перемещения | Есть |
| Высота | 56 см |
| Ширина | 41.5 см |
| Толщина | 43.5 см |
| Вес | 18.7 кг |
| Дополнительная информация | Подключение к электросети: Трехфазная вилка на корпусе; Макс. продолжительность работы/пауз: 24 ч; Вид механического управления: Роторный переключатель; Потребляемый ток, А: 36,4; Тип термостата: Механический; Гарантийный документ: Гарантийный талон; Форма корпуса: Прямоугольная; Область применения: Полупромышленное оборудование; Тип нагревательного элемента: Трубчатый электронагреватель (ТЭН); Класс пылевлагозащищенности: IP20; Количество режимов нагрева: 2; Нагрев воздуха (дельта температуры, °С): 42; Вид установки (крепления): Напольная; Вид управления: Механическое; Режим без нагрева'; Точность установки температуры: Механическая регулировка; Серия: Master; Антикоррозийная обработка корпуса; Безопасное охлаждение ТЭНов после выключения; |
| Подробная комплектация | Тепловая пушка;Гарантийный талон |
| Тип | Тепловая пушка |
| Тип выключателя | Механический |
| Установка | Напольная |
| Цвет | желтый/черный |
Благодаря ступеням мощности 100/12000/24000 Вт и электрическому нагревательному элементу ТЭН, пушка обеспечивает эффективную работу. Производительность устройства — 1700, а время работы — 24 часа. Функция ручного перезапуска защитного термостата позволяет использовать пушку без присмотра.
Купите тепловую пушку BALLU BHP-M-24 в Рязани прямо сейчас и обеспечьте надёжный обогрев вашего помещения. Закажите в интернет-магазине NicePrice62 и убедитесь в выгодности покупки.














































