сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-PE2-5 (желтый/черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (7)
| Название | Тепловая пушка Ballu BHP-PE2-5 (тепловентилятор) |
| Габариты | 24.5x24.5x31.5 см |
| Системы защиты | Отключение при перегреве |
| Особенности | Вентиляция без нагрева, ручка для перемещения |
| Бренд | Ballu |
| Мощность обогрева | 4.5 кВт |
| Площадь обогрева | 45 м² |
| Цвет товара | Желтый |
| Тип питания | Электрическая |
| Максимальный воздухообмен | 260 м³/час |
| Управление | Механическое |
| Напряжение | 220/240 В |
| Потребляемая мощность | 4500 Вт |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Горелка в комплекте | Нет |
| Отключение при перегреве | Есть |
| Термостат | Да |
| Регулировка температуры | Да |
| Вентиляция без нагрева | Есть |
| Пылевой фильтр | Есть |
| Ручка для перемещения | Есть |
| Высота | 31.5 см |
| Ширина | 24.5 см |
| Толщина | 24.5 см |
| Вес | 3.2 кг |
| Дополнительная информация | Вид механического управления: Роторный переключатель; Вид установки (крепления): Напольная; Длина кабеля: 1,2 м; Класс пылевлагозащищенности: IP20; Нагрев воздуха (дельта температуры): 52 °С; Подключение к электросети: Кабель с обжатыми концами; Потребляемый ток: 19,8 А; Регулировка мощности обогрева; Регулировка температуры (механический регулятор); Регулировка угла наклона; Тип нагревательного элемента: Трубчатый электронагреватель (ТЭН); Точность установки температуры: 1,0 °С; Антикоррозийная обработка корпуса; Вид управления: Механическое; Режим вентиляции; Тип термостата: Механический; Форма корпуса: Круглая; |
| Подробная комплектация | Тепловентилятор, инструкция, гарантийный талон |
| Срок службы | 7 лет |
| Гарантийный срок | 2 лет |
| Количество скоростей | 2 |
| Мощность, Вт | 4500 |
| Тип выключателя | Механический |
| Установка | Напольная |
| Цвет | желтый/черный |
Благодаря непрямому типу нагрева и вентилятору с максимальным воздухообменом 260 м³/час пушка Ballu BHP-PE2-5 обеспечивает равномерное распределение тепла. Прибор работает от сети с напряжением 220/240 В и оснащён механическим управлением с роторным переключателем.
В комплекте с пушкой идёт пылевой фильтр, предусмотрена регулировка температуры. Устройство также имеет функцию вентиляции без нагрева и ручку для перемещения. Благодаря антивандальному износостойкому покрытию опор и внутреннему тепловому экрану, уменьшающему температуру корпуса, пушка Ballu BHP-PE2-5 отличается надёжностью и долговечностью.
Купите электрическую тепловую пушку Ballu BHP-PE2-5 в интернет-магазине NicePrice62 и обеспечьте себе комфорт и тепло в любых условиях.














































