сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-PE2-2 (желтый/черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (47)
| Название | Тепловая пушка Ballu BHP-PE2-2 (тепловентилятор) |
| Габариты | 24.5x24.5x31.5 см |
| Системы защиты | Отключение при перегреве |
| Особенности | Регулировка температуры, Регулировка угла наклона, Режим проветривания, Режим работы без нагрева, Ручка для переноски |
| Бренд | Ballu |
| Мощность обогрева | 2 кВт |
| Площадь обогрева | 20 м² |
| Цвет товара | Желтый |
| Тип питания | Электрическая |
| Максимальный воздухообмен | 260 м³/час |
| Управление | Механическое |
| Напряжение | 220/240 В |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Горелка в комплекте | Нет |
| Отключение при перегреве | Есть |
| Термостат | Да |
| Регулировка температуры | Да |
| Вентиляция без нагрева | Есть |
| Пылевой фильтр | Есть |
| Ручка для перемещения | Есть |
| Высота | 31.5 см |
| Ширина | 24.5 см |
| Толщина | 24.5 см |
| Вес | 2.7 кг |
| Дополнительная информация | Вид механического управления: Роторный переключатель; Вид установки (крепления): Напольная; Длина кабеля: 1,2 м; Класс пылевлагозащищенности: IP20; Нагрев воздуха (дельта температуры): 23 °С; Подключение к электросети: Сетевой кабель; Потребляемый ток: 8,9 А; Регулировка мощности обогрева; Регулировка температуры (механический регулятор); Регулировка угла наклона; Сетевой кабель (с вилкой); Степень защиты / Класс защиты: I класс; Температурный диапазон эксплуатации: -10 .. +40 °С; Тип нагревательного элемента: Трубчатый электронагреватель (ТЭН); Точность установки температуры: Механическая регулировка; Антикоррозийная обработка корпуса; Вид управления: Механическое; Режим вентиляции; Тип термостата: Механический; Форма корпуса: Круглая; |
| Подробная комплектация | Тепловентилятор, инструкция, гарантийный талон |
| Срок службы | 7 лет |
| Гарантийный срок | 2 лет |
| Количество скоростей | 2 |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Тип выключателя | Механический |
| Установка | Напольная |
| Цвет | желтый/черный |
Ищете надёжный способ обогрева помещения? Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-PE2-2 — это то, что вам нужно!
Почему стоит выбрать Ballu BHP-PE2-2?
* Мощность обогрева 2 кВт позволяет эффективно прогревать помещения площадью до 20 м².
* Непрямой тип нагрева обеспечивает безопасность использования.
* Максимальный воздухообмен 260 м³/час способствует равномерному распределению тепла.
* Механическое управление делает использование пушки простым и удобным.
* Напряжение 220/240 В позволяет подключить прибор к стандартной электросети.
* Наличие термостата и регулировка температуры обеспечивают комфортный микроклимат в помещении.
* Вентиляция без нагрева позволяет использовать пушку для проветривания помещения без обогрева.
* Пылевой фильтр помогает поддерживать чистоту воздуха.
* Ручка для перемещения упрощает транспортировку пушки.
Дополнительные преимущества:
* Уровень шума 46 дБ — пушка работает практически бесшумно.
* Класс защиты I класс и класс пылевлагозащищённости IP20 подтверждают надёжность и безопасность прибора.
* Гарантийный талон подтверждает качество и надёжность прибора.
Купите электрическую тепловую пушку Ballu BHP-PE2-2 в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани по низкой цене!
Не упустите возможность выгодно купить надёжный обогреватель по низкой цене! Закажите электрическую тепловую пушку Ballu BHP-PE2-2 прямо сейчас и наслаждайтесь комфортом в вашем доме или офисе!














































