сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-P2-5 (желтый/черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (2)
| Название | Пушка тепловая Ballu Prorab BHP-P2-5, 4.5кВт, 50м², 2 режима, желтая |
| Габариты | 30.5x30x40 см |
| Системы защиты | Отключение при перегреве |
| Особенности | Вентиляция без нагрева, ручка для перемещения |
| Бренд | Ballu |
| Мощность обогрева | 5 кВт |
| Площадь обогрева | 45 м² |
| Цвет товара | Желтый |
| Тип питания | Электрическая |
| Тип нагрева | Непрямой |
| Максимальный воздухообмен | 400 м³/час |
| Управление | Механическое |
| Напряжение | 220/240 В |
| Потребляемая мощность | 4500 Вт |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Горелка в комплекте | Нет |
| Отключение при перегреве | Есть |
| Термостат | Да |
| Регулировка температуры | Да |
| Вентиляция без нагрева | Есть |
| Настенный монтаж | Есть |
| Ручка для перемещения | Есть |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 30.5 см |
| Толщина | 30 см |
| Вес | 5.6 кг |
| Дополнительная информация | Длина кабеля: 1 м; Класс пылевлагозащищенности: IP20; Макс. продолжительность работы/пауз: 24 ч; Вид механического управления: Роторный переключатель; Подключение к электросети: Кабель с обжатыми концами; Потребляемый ток, А: 20,5; Тип термостата: Механический; Гарантийный документ: Гарантийный талон; Форма корпуса: Круглая; Область применения: Полупромышленное оборудование; Тип нагревательного элемента: Трубчатый электронагреватель (ТЭН); Количество режимов нагрева: 3; Нагрев воздуха (дельта температуры, °С): 34; Вид установки (крепления): Настенная; Вид установки (крепления): Напольная; Вид установки (крепления): Настольная; Вид управления: Механическое; Режим без нагрева'; Точность установки температуры: 0,5 °С; Серия: Prorab 2; Регулировка угла наклона; Антикоррозийная обработка корпуса; |
| Подробная комплектация | Тепловая пушка |
| Тип | Тепловая пушка |
| Тип выключателя | Механический |
| Установка | Настольная |
| Цвет | желтый/черный |
Благодаря непрямому типу нагрева и отсутствию горелки, пушка работает на газе и отличается высокой эффективностью. Прибор оснащён термостатом, регулировкой температуры и режимом вентиляции без нагрева. Уровень шума не превышает 45 дБ, что делает работу пушки практически бесшумной.
Купите электрическую тепловую пушку Ballu BHP-P2-5 в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани. Настенный монтаж и удобная ручка для перемещения делают использование пушки ещё более комфортным. Гарантия на прибор подтверждается гарантийным талоном.
Закажите тепловую пушку Ballu BHP-P2-5 прямо сейчас и обеспечьте себе комфорт в холодное время года!














































