сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-P-5 (желтый/черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (4)
| Название | Тепловая пушка Ballu PRORAB BHP-P-5, 4500 Вт, ручка-подставка |
| Габариты | 30.5x30x36.5 см |
| Системы защиты | Отключение при перегреве |
| Особенности | Вентиляция без нагрева, ручка для перемещения |
| Бренд | Ballu |
| Мощность обогрева | 4.5 кВт |
| Площадь обогрева | 50 м² |
| Тип питания | Электрическая |
| Тип нагрева | Прямой |
| Максимальный воздухообмен | 400 м³/час |
| Управление | Механическое |
| Напряжение | 220/240 В |
| Потребляемая мощность | 4500 Вт |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Горелка в комплекте | Нет |
| Отключение при перегреве | Есть |
| Термостат | Да |
| Регулировка температуры | Да |
| Вентиляция без нагрева | Есть |
| Ручка для перемещения | Есть |
| Высота | 36.5 см |
| Ширина | 30.5 см |
| Толщина | 30 см |
| Вес | 5.6 кг |
| Дополнительная информация | ТЭНы из нержавеющей стали; антикоррозийная обработка корпуса; длина кабеля: 1 м |
| Подробная комплектация | Тепловая пушка |
| Тип | Тепловая пушка |
| Тип выключателя | Механический |
| Установка | Напольная |
| Цвет | желтый/черный |
Благодаря вытянутому корпусу обогреватель создаёт направленный воздушный поток, а двойные стенки исключают сильный нагрев поверхности. Прибор имеет антивандальное износостойкое покрытие опор и ободов, что гарантирует долгий срок службы.
У обогревателя BALLU BHP-P-5 есть две ступени мощности и режим вентиляции без нагрева. Вы сможете регулировать угол наклона прибора.
Купите обогреватель BALLU BHP-P-5 в Рязани в интернет-магазине NicePrice62 и наслаждайтесь комфортом в вашем доме!














































