сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-P-3 (желтый/черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (16)
| Название | Тепловая пушка BALLU BHP-P-3 (тепловентилятор) |
| Габариты | 30.5x30x36.5 см |
| Системы защиты | Отключение при перегреве |
| Особенности | Ручка для перемещения |
| Бренд | Ballu |
| Мощность обогрева | 3 кВт |
| Площадь обогрева | 35 м² |
| Цвет товара | Желтый |
| Тип питания | Электрическая |
| Максимальный воздухообмен | 300 м³/час |
| Напряжение | 220/240 В |
| Горелка в комплекте | Нет |
| Термостат | Да |
| Регулировка температуры | Да |
| Высота | 36.5 см |
| Ширина | 30.5 см |
| Толщина | 30 см |
| Вес | 4.8 кг |
| Дополнительная информация | Вид механического управления: Роторный переключатель; Вид установки (крепления): Напольная; Длина кабеля: 1,2 м; Класс пылевлагозащищенности: IP20; Нагрев воздуха (дельта температуры): 30 °С; Подключение к электросети: Сетевой кабель; Потребляемый ток: 13,7 А; Регулировка мощности обогрева; Регулировка температуры (механический регулятор); Регулировка угла наклона; Сетевой кабель (с вилкой); Степень защиты / Класс защиты: I; Температурный диапазон эксплуатации: -10 .. +40 °С; Тип нагревательного элемента: Трубчатый электронагреватель (ТЭН); Точность установки температуры: 1,0 °С; Антикоррозийная обработка корпуса; Вид управления: Механическое; Режим вентиляции; Тип термостата: Механический; Форма корпуса: Круглая; |
| Подробная комплектация | Тепловая пушка, инструкция, гарантийный талон |
| Срок службы | 7 лет |
| Гарантийный срок | 2 лет |
| Количество скоростей | 2 |
| Мощность, Вт | 3000 |
| Тип выключателя | Механический |
| Установка | Напольная |
| Цвет | желтый/черный |
Ищете надёжный обогреватель по низкой цене? Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-P-3 — это то, что вам нужно!
Почему стоит выбрать электрическую тепловую пушку Ballu BHP-P-3?
* Мощность обогрева 3 кВт обеспечивает быстрый и эффективный нагрев помещения.
* Прямой тип нагрева гарантирует равномерное распределение тепла.
* Максимальный воздухообмен 300 м³/час позволяет быстро создать комфортные условия в помещении.
* Напряжение 220/240 В делает обогреватель универсальным и удобным в использовании.
* Широкий поток горячего воздуха идеально подходит для общего обогрева.
* Высокоточный капиллярный термостат обеспечивает стабильную температуру.
* Задержка выключения двигателя способствует охлаждению нагревательного элемента и продлевает срок службы прибора.
Основные характеристики:
* Тип нагревательного элемента: ТЭН.
* Горелка в комплекте: нет.
* Максимальное время установки таймера: 24 часа.
* Уровень шума: 48 дБ.
* Частичная потребляемая мощность: 1 кВт.
* Мощность в режиме вентиляции: 30 Вт.
* Номинальный ток: 9,5 А.
* Увеличение температуры воздуха на выходе в режиме полной мощности: не менее 43 °C.
* Продолжительность работы: не более 24 часов.
* Продолжительность паузы: не менее 2 часов.
* Степень защиты: IP20.
* Класс электрозащиты: I класс.
Купите электрическую тепловую пушку Ballu BHP-P-3 в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани по низкой цене! Выгодная покупка гарантирована!














































