сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (6)
| Название | Тепловая пушка BALLU BHP-ME-3 (тепловентилятор) |
| Габариты | 24.5x18.5x35 см |
| Системы защиты | Отключение при перегреве |
| Особенности | Ручка для перемещения |
| Бренд | Ballu |
| Мощность обогрева | 3 кВт |
| Площадь обогрева | 35 м² |
| Цвет товара | Желтый |
| Тип питания | Электрическая |
| Максимальный воздухообмен | 300 м³/час |
| Управление | Механическое |
| Напряжение | 220/240 В |
| Горелка в комплекте | Нет |
| Отключение при перегреве | Есть |
| Термостат | Да |
| Регулировка температуры | Да |
| Вентиляция без нагрева | Есть |
| Ручка для перемещения | Есть |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 24.5 см |
| Толщина | 18.5 см |
| Вес | 2.9 кг |
| Дополнительная информация | Вид механического управления: Роторный переключатель; Вид установки (крепления): Напольная; Длина кабеля: 1,2 м; Класс пылевлагозащищенности: IP20; Нагрев воздуха (дельта температуры): 30 °С; Подключение к электросети: Сетевой кабель; Потребляемый ток: 14,0 А; Регулировка мощности обогрева; Регулировка температуры (механический регулятор); Сетевой кабель (с вилкой); Степень защиты / Класс защиты: I класс; Температурный диапазон эксплуатации: -10 .. +40 °С; Тип нагревательного элемента: Трубчатый электронагреватель (ТЭН); Точность установки температуры: Механическая регулировка; Антикоррозийная обработка корпуса; Вид управления: Механическое; Режим вентиляции; Тип термостата: Механический; Форма корпуса: Прямоугольная; |
| Подробная комплектация | Тепловая пушка, ручка для переноски, инструкция, гарантийный талон |
| Срок службы | 7 лет |
| Гарантийный срок | 2 лет |
| Количество скоростей | 2 |
| Мощность, Вт | 3000 |
| Тип выключателя | Механический |
| Установка | Напольная |
| Цвет | желтый/черный |
Мощность прибора составляет 3000 Вт, напряжение электросети — 220 В. Обогреватель работает в режиме вентиляции и имеет три ступени мощности: 30 Вт, 1500 Вт и 3000 Вт. Лёгкий вес и компактные размеры делают его удобным в использовании.
Купите обогреватель BALLU BHP-ME-3 в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани и наслаждайтесь комфортной температурой в вашем доме!














































