сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (8)
| Название | Тепловая пушка BALLU BHP-ME-2 (тепловентилятор) |
| Габариты | 18.5x17.5x28.5 см |
| Системы защиты | Отключение при перегреве |
| Особенности | Ручка для перемещения |
| Бренд | Ballu |
| Мощность обогрева | 2 кВт |
| Площадь обогрева | 25 м² |
| Цвет товара | Желтый |
| Тип питания | Электрическая |
| Максимальный воздухообмен | 140 м³/час |
| Управление | Механическое |
| Напряжение | 220/240 В |
| Горелка в комплекте | Нет |
| Отключение при перегреве | Есть |
| Термостат | Да |
| Регулировка температуры | Да |
| Вентиляция без нагрева | Есть |
| Ручка для перемещения | Есть |
| Высота | 28.5 см |
| Ширина | 18.5 см |
| Толщина | 17.5 см |
| Вес | 2.5 кг |
| Дополнительная информация | Вид механического управления: Роторный переключатель; Вид установки (крепления): Напольная; Длина кабеля: 1,2 м; Класс пылевлагозащищенности: IP20; Нагрев воздуха (дельта температуры): 43 °С; Подключение к электросети: Сетевой кабель; Потребляемый ток: 9,5 А; Регулировка мощности обогрева; Регулировка температуры (механический регулятор); Сетевой кабель (с вилкой); Степень защиты / Класс защиты: I класс; Температурный диапазон эксплуатации: -10 .. +40 °С; Тип нагревательного элемента: Трубчатый электронагреватель (ТЭН); Точность установки температуры: Механическая регулировка; Антикоррозийная обработка корпуса; Вид управления: Механическое; Режим вентиляции; Тип термостата: Механический; Форма корпуса: Прямоугольная; |
| Подробная комплектация | Тепловая пушка, ручка для переноски, инструкция, гарантийный талон |
| Срок службы | 7 лет |
| Гарантийный срок | 2 лет |
| Количество скоростей | 2 |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Тип выключателя | Механический |
| Установка | Напольная |
| Цвет | желтый/черный |
Обогреватель BALLU BHP-ME-2 оснащён надёжными ТЭНами из нержавеющей стали и имеет антикоррозийное покрытие. Компактные размеры и лёгкий вес делают его удобным в использовании. Встроенный термостат защищает от перегрева, обеспечивая безопасность при эксплуатации.
Ручка для транспортировки и упругие опорные ножки делают обогреватель удобным в использовании и исключают появление шума от вибрации. Режим вентиляции также доступен.
Купите обогреватель BALLU BHP-ME-2 в Рязани в интернет-магазине NicePrice62 и наслаждайтесь комфортной температурой в вашем доме!














































