сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (4)
| Название | Тепловая пушка электрическая BALLU BHP-M-9 |
| Габариты | 34x29x48.5 см |
| Системы защиты | Отключение при перегреве |
| Особенности | Регулировка температуры, Режим проветривания, Режим работы без нагрева, Ручка для переноски |
| Бренд | Ballu |
| Мощность обогрева | 9 кВт |
| Площадь обогрева | 100 м² |
| Цвет товара | Желтый |
| Тип питания | Электрическая |
| Максимальный воздухообмен | 850 м³/час |
| Управление | Механическое |
| Напряжение | 380/400 В |
| Потребляемая мощность | 9000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Горелка в комплекте | Нет |
| Отключение при перегреве | Есть |
| Термостат | Да |
| Регулировка температуры | Да |
| Вентиляция без нагрева | Есть |
| Ручка для перемещения | Есть |
| Высота | 48.5 см |
| Ширина | 34 см |
| Толщина | 29 см |
| Вес | 7.4 кг |
| Дополнительная информация | Безопасное охлаждение ТЭНов после выключения; Вид механического управления: Роторный переключатель; Вид установки (крепления): Напольная; Класс пылевлагозащищенности: IP20; Нагрев воздуха (дельта температуры): 32 °С; Подключение к электросети: Кабельный ввод на корпусе; Потребляемый ток: 13,6 А; Регулировка мощности обогрева; Регулировка температуры (механический регулятор); Тип нагревательного элемента: Трубчатый электронагреватель (ТЭН); Точность установки температуры: Механическая регулировка; Антикоррозийная обработка корпуса; Вид управления: Механическое; Режим вентиляции; Тип термостата: Механический; Форма корпуса: Прямоугольная; |
| Подробная комплектация | Тепловая пушка, инструкция, гарантийный талон |
| Срок службы | 7 лет |
| Гарантийный срок | 2 лет |
| Количество скоростей | 2 |
| Мощность, Вт | 9000 |
| Тип выключателя | Механический |
| Установка | Напольная |
| Цвет | желтый/черный |
Благодаря двум ступеням мощности и режиму вентиляции без нагрева обогреватель BALLU BHP-M-9 эффективно обогревает помещения площадью до 100 квадратных метров. Функция ручного перезапуска защитного термостата обеспечивает безопасную эксплуатацию обогревателя без присмотра.
Напряжение электросети — 380 В, потребляемая мощность — 6–9 кВт. Купите обогреватель BALLU BHP-M-9 в Рязани прямо сейчас и обеспечьте себе комфорт в холодное время года! Объём упаковки — 0,0592 м³. Электрическая мощность модели регулируется на 42, 6000 и 9000 Вт.
Не упустите возможность купить обогреватель по выгодной цене в Рязани в интернет-магазине NicePrice62!














































