сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-M-5 (желтый/черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (4)
| Название | Тепловая пушка Ballu BHP-M-5, электрическая, 4500Вт |
| Габариты | 28.5x22x38 см |
| Системы защиты | Отключение при перегреве |
| Особенности | Вентиляция без нагрева, ручка для перемещения |
| Бренд | Ballu |
| Мощность обогрева | 4.5 кВт |
| Площадь обогрева | 50 м² |
| Цвет товара | Желтый |
| Тип питания | Газовая |
| Тип нагрева | Прямой |
| Максимальный воздухообмен | 400 м³/час |
| Управление | Механическое |
| Напряжение | 220/240 В |
| Потребляемая мощность | 4500 Вт |
| Горелка в комплекте | Нет |
| Отключение при перегреве | Есть |
| Термостат | Да |
| Регулировка температуры | Да |
| Вентиляция без нагрева | Есть |
| Ручка для перемещения | Есть |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 28.5 см |
| Толщина | 22 см |
| Вес | 3.9 кг |
| Дополнительная информация | Класс пылевлагозащищенности: IP20; Сетевой кабель: Да (с вилкой); Вид механического управления: Роторный переключатель; Подключение к электросети: Сетевой кабель; Потребляемый ток, А: 20,5; Тип термостата: Механический; Гарантийный документ: Гарантийный талон; Форма корпуса: Прямоугольная; Область применения: Полупромышленное оборудование; Тип нагревательного элемента: Трубчатый электронагреватель (ТЭН); Количество режимов нагрева: 3; Нагрев воздуха (дельта температуры, °С): 34; Вид установки (крепления): Напольная; Вид управления: Механическое; Режим без нагрева'; Точность установки температуры: Механическая регулировка; Серия: Master; Антикоррозийная обработка корпуса; |
| Подробная комплектация | Кабель |
| Гарантийный срок | 2 лет |
| Цвет | желтый/черный |
Обогреватель BALLU BHP-M-5 оснащён ТЭН-нагревателем, термостатом и защитой от перегрева, что обеспечивает безопасную эксплуатацию. Антивандальное износостойкое покрытие опор и решётки гарантирует долгий срок службы прибора. Ручка для транспортировки упрощает перемещение обогревателя.
Купите обогреватель BALLU BHP-M-5 в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани и обеспечьте себе комфорт в холодное время года. Не упустите возможность купить качественный обогреватель по выгодной цене!














































