сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-M-30 (желтый/черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (3)
| Название | Тепловая пушка Ballu Master BHP-M-30, электрическая, 30 кВт, желтый |
| Габариты | 45x45x56 см |
| Системы защиты | Отключение при перегреве |
| Особенности | Вентиляция без нагрева, ручка для перемещения |
| Бренд | Ballu |
| Мощность обогрева | 30 кВт |
| Площадь обогрева | 310 м² |
| Цвет товара | Желтый |
| Тип питания | Электрическая |
| Тип нагрева | Прямой |
| Максимальный воздухообмен | 2400 м³/час |
| Управление | Механическое |
| Напряжение | 380/400 В |
| Потребляемая мощность | 30000 Вт |
| Горелка в комплекте | Нет |
| Отключение при перегреве | Есть |
| Термостат | Да |
| Регулировка температуры | Да |
| Вентиляция без нагрева | Есть |
| Ручка для перемещения | Есть |
| Высота | 56 см |
| Ширина | 45 см |
| Толщина | 45 см |
| Вес | 19.1 кг |
| Дополнительная информация | Подключение к электросети: Трехфазная вилка на корпусе; Макс. продолжительность работы/пауз: 24 ч; Вид механического управления: Роторный переключатель; Потребляемый ток, А: 45,5; Тип термостата: Механический; Гарантийный документ: Гарантийный талон; Форма корпуса: Прямоугольная; Область применения: Полупромышленное оборудование; Тип нагревательного элемента: Трубчатый электронагреватель (ТЭН); Класс пылевлагозащищенности: IP20; Количество режимов нагрева: 2; Нагрев воздуха (дельта температуры, °С): 37; Вид установки (крепления): Напольная; Вид управления: Механическое; Режим без нагрева'; Точность установки температуры: Механическая регулировка; Серия: Master; Антикоррозийная обработка корпуса; Безопасное охлаждение ТЭНов после выключения; |
| Подробная комплектация | Тепловая пушка |
| Тип | Тепловая пушка |
| Тип выключателя | Механический |
| Установка | Напольная |
| Цвет | желтый/черный |
Тепловая пушка Ballu BHP-M-30 работает от газа и оснащена прямым типом нагрева. Максимальный воздухообмен составляет 2400 м³/час. Также предусмотрена вентиляция без нагрева, что делает устройство ещё более функциональным.
В комплекте с тепловой пушкой вы получите руководство по эксплуатации, гарантийный талон и упаковку. Подключение к электросети осуществляется через трёхфазную вилку, что обеспечивает удобство использования.
Модель оснащена термостатом и функцией отключения при перегреве, что гарантирует безопасность эксплуатации. Ручка для перемещения облегчает транспортировку устройства.
Не упустите возможность купить качественную электрическую тепловую пушку Ballu BHP-M-30 в Рязани по выгодной цене в интернет-магазине NicePrice62.














































