сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-M-15 (желтый/черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (3)
| Название | Тепловая пушка Ballu MASTER BHP-M-15, жёлтый, напольный, 15 кВт, 380-400В |
| Габариты | 41.5x43.5x56 см |
| Системы защиты | Отключение при перегреве |
| Особенности | Вентиляция без нагрева, ручка для перемещения |
| Бренд | Ballu |
| Мощность обогрева | 15 кВт |
| Площадь обогрева | 150 м² |
| Цвет товара | Желтый |
| Тип питания | Электрическая |
| Тип нагрева | Прямой |
| Максимальный воздухообмен | 1700 м³/час |
| Управление | Механическое |
| Напряжение | 380/400 В |
| Потребляемая мощность | 15000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Горелка в комплекте | Нет |
| Отключение при перегреве | Есть |
| Термостат | Да |
| Регулировка температуры | Да |
| Вентиляция без нагрева | Есть |
| Ручка для перемещения | Есть |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Высота | 56 см |
| Ширина | 41.5 см |
| Толщина | 43.5 см |
| Дополнительная информация | Подключение к электросети: Кабельный ввод на корпусе; Макс. продолжительность работы/пауз: 24 ч; Вид механического управления: Роторный переключатель; Потребляемый ток, А: 22,7; Тип термостата: Механический; Гарантийный документ: Гарантийный талон; Форма корпуса: Прямоугольная; Область применения: Полупромышленное оборудование; Тип нагревательного элемента: Трубчатый электронагреватель (ТЭН); Класс пылевлагозащищенности: IP20; Количество режимов нагрева: 2; Нагрев воздуха (дельта температуры, °С): 32; Вид установки (крепления): Напольная; Вид управления: Механическое; Режим без нагрева'; Точность установки температуры: Механическая регулировка; Серия: Master; Антикоррозийная обработка корпуса; Безопасное охлаждение ТЭНов после выключения; |
| Подробная комплектация | Тепловая пушка |
| Тип | Тепловая пушка |
| Тип выключателя | Механический |
| Установка | Напольная |
| Цвет | желтый/черный |
Основные характеристики:
* Тип питания: электрический.
* Тип нагрева: прямой.
* Максимальный воздухообмен: 1700 м³/час.
* Напряжение: 380/400 В.
* Потребляемая мощность: 15000 Вт.
* Тип нагревательного элемента: ТЭН.
* Уровень шума: 50 дБ.
* Управление: роторный переключатель.
* Дополнительные функции: вентиляция без нагрева, ручка для перемещения, отключение при перегреве, регулировка температуры.
Купите электрическую тепловую пушку Ballu BHP-M-15 в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани. Гарантия качества и выгодные цены. Заказывайте прямо сейчас и обеспечьте комфортный обогрев вашего помещения!














































