сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Тепловентилятор Ballu BFH/С-31 (серый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (7)
| Название | Тепловентилятор Ballu "BFH/С-31", керамический нагреватель, 1500W, Slim дизайн, серый |
| Габариты (ШхВхТ) | 16x30x12.8 см |
| Бренд | Ballu |
| Цвет товара | Серый |
| Линейка | BFH/С |
| Комплект напольной установки | Нет |
| Площадь помещения | 20 м² |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Количество режимов работы | 2 |
| Особенности | Регулировка мощности, регулировка температуры, термостат |
| Управление | Механическое |
| Установка | Напольная, настольная |
| Работает в системе Умный дом | Нет |
| Режим антизамерзания | Нет |
| Срок службы | 10 лет |
| Системы защиты | Отключение при опрокидывании, отключение при перегреве |
| Гарантийный срок | 2 лет |
| Подробная комплектация | Тепловентилятор; Инструкция; Гарантийный талон |
| Дополнительная информация | Степень защиты / Класс защиты: II; Сетевой кабель (с вилкой); Точность установки температуры: Механическая регулировка; Материал решетки: Металл; Материал корпуса: Пластик; Ручка для перемещения; Длина кабеля: 1,2 м; Класс пылевлагозащищенности: IP20; Вариант размещения: Вертикальное; Напряжение электропитания, В: 220-240 В; Режим вентиляции без нагрева; |
| Ширина | 16 см |
| Толщина | 12.8 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 0.95 кг |
| Цвет | серый |
Благодаря механическому управлению и регулировке мощности и температуры вы сможете настроить работу тепловентилятора под свои потребности. Уровень шума в 44 дБ делает его комфортным для использования в домашних условиях.
Среди особенностей модели — наличие термостата и индикация режима работы. Тепловентилятор Ballu BFH/С-31 также оснащён системами защиты от перегрева и отключения при опрокидывании, что обеспечивает безопасность его использования.
В комплекте с прибором вы получите гарантийный талон. Не упустите возможность купить качественный и надёжный тепловентилятор по выгодной цене в Рязани. Заказывайте в интернет-магазине NicePrice62 прямо сейчас!














































