сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Масляный радиатор Timberk TOR 21.1005 SLX (белый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (67)
| Название | Масляный радиатор Timberk TOR 21.1005 SLX, белый |
| Бренд | Timberk |
| Цвет товара | Белый |
| Комплект напольной установки | Колеса |
| Площадь помещения | 15 м² |
| Потребляемая мощность | 1 кВт |
| Количество секций | 5 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Особенности | Каминный эффект, колеса для перемещения, ручка для переноски |
| Управление | Механическое |
| Установка | Напольная |
| Индикация | Нет, нет |
| Работает в системе Умный дом | Нет |
| Системы защиты | Защита от замерзания |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Подробная комплектация | 1. Маслонаполненный радиатор – 1 шт. 2. Роликовые колеса, в сборе – 2 шт. 3. U-образная скоба - 2 шт. 4. Барашковая гайка - 1 комплект 5. Руководство по эксплуатации – 1 шт. 6. Гарантийный талон – 1 шт. 7. Упаковка – 1 шт |
| Дополнительная информация | Линейка: Серия Compact: SLX; напряжение: 220 В; отделение для шнура; ручка для перемещения; регулировка мощности; выключатель со световым индикатором; каминный эффект |
| Ширина | 23.5 см |
| Толщина | 23.5 см |
| Высота | 62 см |
| Вес | 4.61 кг |
| Цвет | белый |
Радиатор оснащён регулировкой мощности и температуры, а также термостатом для поддержания комфортной температуры. Благодаря функции каминного эффекта и колёсам для перемещения обогреватель можно легко перемещать по дому. В комплект также входят роликовые колёса, U-образная скоба, барашковая гайка, руководство по эксплуатации, гарантийный талон и упаковка.
Напряжение прибора составляет 220 В. Есть отделение для шнура и ручка для перемещения. Приобретите этот надёжный обогреватель в Рязани в интернет-магазине NicePrice62 и обеспечьте себе комфорт в холодное время года. Покупка в интернет-магазине NicePrice62 — это гарантия качества и выгодной цены. Заказывайте прямо сейчас!














































