сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Конвектор CENTEK CT-6123 (белый/черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
| Название | Электрический конвектор CENTEK CT-6123 2000Вт |
| Габариты (ШхВхТ) | 53.5x38.5 см |
| Бренд | CENTEK |
| Цвет товара | Белый, черный |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Тип нагревательного элемента | Игольчатый |
| Управление | Механическое |
| Установка | Напольная, настенная |
| Системы защиты | Отключение при перегреве, Безопасен для детей |
| Глубина предмета, см | 20 |
| Длина провода, см | 150 |
| Доп. опции прибора | Регулировка ступеней мощности, Ручка для перемещения, защита от перегрева, индикация включения, термостат |
| Инверторная технология | Нет |
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Мощность обогрева | 750 Вт/1250 Вт/2000 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Питание | От сети |
| Площадь обогрева конвектора | 5 - 20 кв.м |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Ширина | 53.5 см |
| Высота | 38.5 см |
| Вес | 2.71 кг |
| Цвет | белый/черный |
Хотите создать уют и тепло в своём доме? Тогда обратите внимание на конвектор CENTEK CT-6123! Этот надёжный обогреватель станет отличным решением для обогрева помещения площадью до 20 м².
Преимущества:
* Регулировка температуры. Вы сможете самостоятельно контролировать уровень обогрева, создавая максимально комфортные условия.
* Механическое управление. Простое и интуитивно понятное управление позволит вам легко настроить конвектор под свои предпочтения.
* Системы защиты. Обогреватель оснащён функцией отключения при перегреве, что гарантирует безопасность использования.
Не упустите возможность купить конвектор CENTEK CT-6123 в Рязани по выгодной цене в интернет-магазине NicePrice62!














































