сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Настенная сплит-система Electrolux EACS/I-11HEV/N3 (белый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (1)
- Аксессуары
| Название | Сплит-система инверторного типа ELECTROLUX EACS/I-11HEV/N3 комплект |
| Цвет товара | Белый |
| Площадь помещения | 32 м² |
| Мощность кондиционера (BTU) | 11 |
| Инверторное управление мощностью | Да |
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Класс энергопотребления | A |
| Подача питания | Внутренний блок |
| Особенности | Пульт ДУ, регулировка направления воздушного потока, таймер включения/выключения, Ионизация воздуха, Климат-контроль, Таймер выключения |
| Режимы работы | Обогрев, охлаждение, Осушение |
| Мощность охлаждения (1-й внутренний блок) | 3590 Вт |
| Мощность обогрева (1-й внутренний блок) | 4320 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1080 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 620 Вт |
| Дополнительные режимы | Авто, вентиляция, ночной, турбо |
| Дополнительные функции | Ионизация, самодиагностика, самоочистка внутреннего блока |
| Уникальные технологии | 3D Auto Air, Blue Fin, I Feel, I clean |
| Минимальный уровень шума | 19 дБ |
| Максимальный уровень шума | 49 дБ |
| Предварительный фильтр | Да |
| Фильтр тонкой очистки воздуха | Нет |
| Тип фильтра | Фильтр предварительной очистки |
| Хладагент | R 410A |
| Мин. поддерживаемая температура | 16 °C |
| Макс.поддерживаемая температура | 30 °C |
| Охлаждающая способность | 11000 BTU/ч |
| Дополнительная информация | Автоматический режим; Область применения: Кондиционирование; Подсветка дисплея; Индикация температуры воздуха (вблизи устройства); Регулировка температуры охлаждения; Память заданных параметров работы; Автоматическое покачивание жалюзи; Поддержание температуры вблизи пульта управления; Режим размораживания внешнего блока; Отключение дисплея; Подсветка пульта; Регулировка температуры обогрева; Функция интенсивного охлаждения; Установка реального времени; Макс. расход воздуха (м3/час): 650; Цвет корпуса внешнего блока: Белый; Мин. рабочая температура воздуха для внешнего блока: -15°С; Класс пылевлагозащищенности: IPX0; Макс. производительность охлаждения (кВт): 3,6; Макс. производительность обогрева (кВт): 5; Макс. длина магистрали (трассы): 15 м; Макс. перепад высот между внутр. и внешним блоками: 5 м; Напряжение электропитания, В: 220 - 240; Сетевой кабель: Да (с вилкой); Вид управления: Дистанционное беспроводное; Индикация температуры воздуха (вблизи пульта управления); Точность установки температуры: 1,0 °С; Серия: Evolution Super DC Inverter; Номинальная производительность обогрева (кВт): 4,32; Номинальная производительность охлаждения (кВт): 2,83; Макс. рабочая температура воздуха для внешнего блока: 54°С; Мин. производительность обогрева (кВт): 0,35; Мин. производительность охлаждения (кВт): 0,35; Количество скоростей воздушного потока: 7; |
| Подробная комплектация | Наружный блок, внутренний блок, пульт управления, фильтр предварительной очистки, инструкция |
| Экосистема Умного дома | Ионизатор воздуха |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 95.3x28.5x20.5 см |
| Вес внутреннего блока | 11 кг |
| Размеры наружного блока (ШxВxГ) | 73x54x26 см |
| Вес наружного блока | 30 кг |
| Габариты транспортной упаковки | 58x106x39 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 50 |
| Вид блока сплит-системы | Комплект |
| Макс. длина коммуникаций, м | 15 |
| Перепад высот внешнего и внутреннего блоков, м | 5 |
| Размер внеш. блока, мм (В x Ш x Г) | 540х730х260 |
| Размер внутр. блока, мм (В x Ш x Г) | 286х953х205 |
| Тип | Сплит-система инвертор |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Уровень шума внешнего блока, дБ | 49 |
| Цвет | белый |
Одной из ключевых особенностей этой модели является ее энергоэффективность класса А. Это означает, что она потребляет меньше энергии, чем другие кондиционеры того же класса, что позволяет вам сэкономить на счетах за электроэнергию. Кроме того, сплит-система имеет функцию автоматического поддержания температуры, что делает ее еще более удобной в использовании.
Одним из главных преимуществ этой модели является возможность управления через интернет. Вы можете контролировать температуру в вашем доме из любой точки мира, что особенно удобно в летний период, когда вы находитесь на работе или отдыхе.
Настенная сплит-система Electrolux также имеет множество дополнительных функций, таких как ионизация воздуха, автоматический режим, ночной режим и другие. Благодаря этому, вы можете быть уверены, что ваш дом будет всегда в комфортных условиях.
Если вы ищете надежный и эффективный кондиционер для своего дома или офиса, то настенная сплит-система Electrolux станет отличным выбором. Она обеспечивает высокое качество работы и удобство использования, а также экономит ваши деньги на счетах за электричество. Купите ее сегодня в интернет-магазине NicePrice62 и наслаждайтесь комфортом в своем доме!
Отзывы о Настенная сплит-система Electrolux EACS/I-11HEV/N3 (белый)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































