сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Сварочный аппарат Вихрь ИС-250 (65/53)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (19)
- Аксессуары
| Название | Сварочный аппарат инверторный ИС-250 Вихрь, MMA, 140 - 250В, 15 – 250 А, ПВ - 70% 250А |
| Ручная дуговая сварка (MMA) | Да |
| Тип тока | Постоянный |
| Тип охлаждения | Воздушное |
| Бренд | ВИХРЬ |
| Тип аппарата | Инвертор |
| Сварочный ток (MMA), min | 10 А |
| Сварочный ток (MMA), max | 250 А |
| Входное напряжение, min | 140 В |
| Входное напряжение, max | 150 В |
| Количество фаз питания на входе | 1 |
| Напряжение холостого хода | 85 В |
| Рабочее напряжение, min | 20.6 В |
| Рабочее напряжение, max | 30 В |
| Мощность [кВ·А] | 8.8 |
| Мощность | 8.8 кВт |
| Продолжительность включения при макс. токе | 70 % |
| Макс. сварочный ток при непрерывной работе | 170 А |
| Толщина металла, min | 1 мм |
| Диаметр электрода, min | 1 мм |
| Диаметр электрода, max | 5 мм |
| Диаметр проволоки, max | 5 мм |
| Тип поджига дуги | Царапанье |
| КПД | 80 % |
| Класс изоляции | H |
| Дополнительные функции | Антиприлипание, горячий старт, защита от перегрева, форсаж дуги |
| Степень защиты | IP21 |
| Температурный диапазон работы, min | -20 °C |
| Температурный диапазон работы, max | 50 °C |
| Габариты, ДхШхВ | 253x115x180 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Дополнительная информация | Дисплей |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | темно-синий |
Сварочный аппарат «Вихрь» ИС-250 в Рязани.
Ищете надёжный сварочный аппарат? Ищете выгодное предложение? Тогда вам к нам!
Представляем вашему вниманию сварочный аппарат инверторного типа «Вихрь» ИС-250. Этот аппарат обладает рядом преимуществ:
- ручная дуговая сварка (ММА);
- широкий диапазон сварочного тока от 10 до 250 ампер;
- надёжная защита от перегрева;
- наличие функций «антиприлипание», «горячий старт» и «форсаж дуги»;
- высокий КПД 80%;
- степень защиты IP21;
- температурный диапазон работы от -20° до +50°С.
В комплект входят: сварочный аппарат, кабель с электрододержателем, кабель с клеммой заземления, паспорт и упаковка.
Не упустите возможность приобрести этот качественный сварочный аппарат по выгодной цене. Сделайте заказ прямо сейчас!
Купить сварочный аппарат «Вихрь» в Рязани можно на нашем сайте NicePrice62. Быстрая доставка, гарантия качества, отличный сервис. Не упустите свой шанс!
Отзывы о Сварочный аппарат Вихрь ИС-250 (65/53)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































