сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Сварочный аппарат Вихрь ИС-200 (65/51)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (19)
- Аксессуары
| Название | Сварочный аппарат инверторный вихрь ИС-200, MMA, 140 - 250В, 15 – 200 А, ПВ - 70% 200А |
| Ручная дуговая сварка (MMA) | Да |
| Тип тока | Постоянный |
| Тип охлаждения | Воздушное |
| Бренд | ВИХРЬ |
| Тип аппарата | Инвертор |
| Сварочный ток (MMA), min | 15 А |
| Сварочный ток (MMA), max | 200 А |
| Входное напряжение, min | 140 В |
| Входное напряжение, max | 250 В |
| Количество фаз питания на входе | 1 |
| Напряжение холостого хода | 85 В |
| Рабочее напряжение, min | 20.6 В |
| Рабочее напряжение, max | 28 В |
| Мощность [кВ·А] | 7.8 |
| Мощность | 7.8 кВт |
| Продолжительность включения при макс. токе | 70 % |
| Макс. сварочный ток при непрерывной работе | 160 А |
| Толщина металла, min | 1 мм |
| Диаметр электрода, min | 1 мм |
| Диаметр электрода, max | 5 мм |
| Диаметр проволоки, max | 5 мм |
| Тип поджига дуги | Царапанье |
| КПД | 80 % |
| Класс изоляции | H |
| Дополнительные функции | Антиприлипание, горячий старт, защита от перегрева, форсаж дуги |
| Степень защиты | IP21 |
| Температурный диапазон работы, min | -20 °C |
| Температурный диапазон работы, max | 50 °C |
| Габариты, ДхШхВ | 113x180x217 мм |
| Вес | 3 кг |
| Дополнительная информация | Цифровой дисплей, малый вес, функция “антиприлипание”, горячий старт, класс защиты IP21 |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | черный |
Сварочный аппарат инверторный «Вихрь» ИС-200
Ищете качественный сварочный аппарат по доступной цене? Тогда обратите внимание на модель ИС-200 от бренда «Вихрь». Это отличный выбор для ручной дуговой сварки MMA, который позволит вам создавать надёжные и прочные соединения.
Основные характеристики:
- Диапазон сварочного тока: 15–200 А
- Напряжение на входе: 140–250 В
- Напряжение холостого хода: 85 В
- Продолжительность включения (ПВ) при максимальном токе: 70 %
- Диаметр электрода: 1,6–5 мм
- Диаметр проволоки: 5 мм
Этот аппарат отличается компактностью и малым весом, что делает его удобным для переноски и хранения. Он также оснащён функциями антиприлипания, горячего старта и защиты от перегрева и имеет степень защиты IP21, что обеспечивает безопасность в работе.
Не упустите возможность купить сварочный аппарат «Вихрь» по выгодной цене! Закажите его прямо сейчас на сайте NicePrice62.ru в Рязани. Мы предлагаем широкий ассортимент товаров по доступным ценам и гарантируем быструю и надёжную доставку. Не упустите свой шанс приобрести качественный товар по выгодной цене.
Отзывы о Сварочный аппарат Вихрь ИС-200 (65/51)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||















































