Фильтры
НайсПрайс
Режим работы
Получение заказа
г. Рязань, ул. Чапаева, д. 56
пн-пт  9:00 - 20:00
сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
Контактный центр
8 (4912) 500-596
пн-пт  9:00 - 20:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Заказы через сайт принимаются круглосуточно
Отдел рекламации
8 (4912) 500-596
пн-пт 15:00 – 17:00

Пылесос строительный Patriot VC 330 (755303330)

 14
Код товара: 2865229
Тип уборки: Влажная. сухая
Мощность: 1600 Вт
Объем бака/пылесборника: 30 л
Расход воздуха: 56 л/с
Класс пыли: L
Система очистки фильтра: Ручная
Тип пылесборника: Контейнер. мешок
Цена: 12 990 р
Войдите или зарегистрируйте личный кабинет и совершите первую покупку от 1000р, чтобы получить доступ к персональным скидкам.
Заказать: 8 (4912) 500-596
Можно получить 04.05.2024 после СМС-подтверждения
 
несколько
Актуально на 28.04.2024, 17:22.
Цена для юр. лиц: 14 289 р
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 300 р
Пылесос строительный Patriot VC 330 — надёжный помощник в уборке
Ищете качественный строительный пылесос? Patriot VC 330 — отличный выбор!
Преимущества:
- Профессиональный пылесос для сухой и влажной уборки.
- Широкий функционал: пылеуловитель, функция сбора жидкостей и работа на выдув.
- Контейнер на 30 литров для сбора пыли и мусора.
- Высокая мощность 1600 Вт и мощность всасывания 280 Вт обеспечивают эффективную уборку.
- Мультифильтрационная система с HEPA-фильтром обеспечивает чистоту выходящего воздуха.
- В комплекте зарядное устройство и пылесборник-мешок.
Не упустите возможность приобрести надёжный строительный пылесос Patriot VC 330 по выгодной цене! Делайте покупки в интернет-магазине NicePrice62. Быстрая доставка и отличный сервис гарантированы.
Закажите сейчас и наслаждайтесь чистотой!
Название Профессиональный пылесос PATRIOT VC 330, 1600 Вт; Тип профессиональный пылесос; Тип уборки влажная, сухая; Дополнительные функции пылеуловитель, работа на выдув, функция сбора жидкости; Комплектация зарядное устройство, пылесборник-пакет, шланг; Тип пылесборника контейнер, мешок; Объем бака/пылесборника 30 л; Мощность 1600 Вт; Мощность всасывания 280 Вт; Расход воздуха 56 л/с; Встроенная розетка есть; Диаметр шланга 32 мм; Длина шланга 2 м; Длина кабеля 3.9 м; Класс пыли L; Разрежение 200 мБар; Уровень шума 91 дБ; Система очистки фильтра ручная; Вес 8 кг; Дополнительная информация мультифильтрационая система; водоотводное отверстие; HEPA-фильтр; Цвет оранжевый;
  • Характеристики
  • Отзывы (14)
НазваниеПрофессиональный пылесос PATRIOT VC 330, 1600 Вт
Типпрофессиональный пылесос
Тип уборкивлажная, сухая
Дополнительные функциипылеуловитель, работа на выдув, функция сбора жидкости
Комплектациязарядное устройство, пылесборник-пакет, шланг
Тип пылесборникаконтейнер, мешок
Объем бака/пылесборника30 л
Мощность1600 Вт
Мощность всасывания280 Вт
Расход воздуха56 л/с
Встроенная розеткаесть
Диаметр шланга32 мм
Длина шланга2 м
Длина кабеля3.9 м
Класс пылиL
Разрежение200 мБар
Уровень шума91 дБ
Система очистки фильтраручная
Вес8 кг
Дополнительная информациямультифильтрационая система; водоотводное отверстие; HEPA-фильтр
Цветоранжевый

Отзывы о Пылесос строительный Patriot VC 330 (755303330)

Николай 03.02.2024
Комментарий:
Пользуюсь неделю, функции пылесоса на 5+
Евгений Замотин 11.11.2023
Достоинства:
цена качество для дома пойдет
Недостатки:
шумноват
Denis B. 01.08.2023
Недостатки:
Не подходит на электро инструмент, приходится менять шлаг, или делать переходник
Андрей 20.03.2023
Комментарий:
Сильно всасывает. Одна небольшая недоработка, трубка элекролизуется и к ней прилипает пыль, приходится водой смывать. Тем не менее со своими функциями справляется.
09.09.2021
Комментарий:
Подходит полностью и фильтр и мешок от пылесоса status мешки als 1031sf, всё это продаётся в апельсине…
Технологический отдел Т. 27.04.2021
Достоинства:
Мощно сосет пыль. Крышка пылесоса выглядит нормально. Бак прочный. Кабель толстый и не греется. Система синхронного включения нормально срабатывает. Внутри отсека двигателя все более-менее качественно выполнено.
Недостатки:
Отвратительный шланг - сразу идет на смятие, за него не повернуть пылесос, хоть он и на колесах, сразу сминается у ввода в бак. Защелки бака постоянно отщелкнуться норовят. Патрубки из такого хлипкого пластика, что гнутся постоянно. Щетка разваливается, выпадает резинка, постоянно вываливается из патрубка. У пылесоса на третий день сдох кабель питания - оказалось, бракованная вилка. Хорошо, не перегрелась от короткого замыкания. Поменял вилку на нормальную - сэкономил себе нервы на гарантийном ремонте в пандемию. В общем, удовольствия от работы никакого. От колес толку никакого- постоянно пылесос пытается упасть при развороте.
Комментарий:
Реально эта фигня подойдет ТОЛЬКО для работы с эл. инструментом, типа засасывать от лобзика стружку. Ковер не пропылесосить - разваливаются патрубки, щетка отсоединяется, шланг изламывается. Больше Патриот не буду брать, слишком сэкономили.
Маргарита Кошкина 13.03.2021
Достоинства:
Хорошо всасывает
Недостатки:
Трубки вместо металла положили пластмассу.это раздражает.
Александр Ёршиков 24.10.2020
Достоинства:
Все работает как надо.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Отличный товар за свои деньги.!
Николай К. 22.10.2020
Достоинства:
Мощность всасывания и цена. В Леруа Мерлен Dexter на 1600 Ватт стоит почти в два раза дороже.
Недостатки:
Хлипкие шланги, и нет телескопички.
Сергей 29.08.2020
Достоинства:
лёгкий, мощный, прост в обращении я доволен рекомендую но будьте готовы добираться комплектацию сами.
Недостатки:
коротковат шланг и и нет ничего переходника на более чем мелкие и деаметрв например шлиф машинка подсоединил шланг от своего краскопульта тем самым увеличена длину его для шлифовки потолка, и в комплекте с ним очень жидкие одноразовые мешки.
Комментарий:
срочно подскажите где какие ещё мешки подходят к модели и патриот vc330?
MIhail G. 17.07.2020
Достоинства:
Мощный,большой бак и мешок,синхронизация с инструментом(она есть,хоть пишут что нет,при включении клавиши питания в положении 2,с небольшой задержкой пылесос включается и выключается при использовании инструмента.
Недостатки:
За эти деньги нет.
Arm 04.06.2020
Достоинства:
Хорошо всасывает, наличие розетки с функцией включения пылесоса при включении инструмента, большой объём бака. Цена и вес.
Недостатки:
Фильтр быстро забивается при работе с бетоном/гипсом. Если использовать без мешка, то фильтр забъётся не заполнив даже на 10% бак пылесоса. Не найти в продаже фильтр от него, даже в фирменном магазине. Трубки хлипкие, пылесос, шланг и трубки накапливают статическое электричество и бьют периодически током, на нём быстро оседает пыль, диаметр шланга не подходит к большинству инструментов, нужно будет докупить переходник. Розетка из мягкого пластика, через некоторое время использования перестаёт втыкаться вилка. Без мешков для пыли нереально использовать пылесос, так как фильтр быстро забивается и пылесос перестаёт втягивать пыль.
Комментарий:
Пылесос получился неоднозначным, с одной стороны цена, мощность и объём бака, с другой отсутствие возможности использовать его без мешков из-за того что быстро забивается фильтр и отсутствие возможности купить фильтр, так как его нет в продаже. Единственный выход это периодически мыть фильтр. Как только выйдет из строя фильтр, пылесос придётся выкинуть...
s-sfm 17.03.2020
Достоинства:
Неплохо сосёт, в целом устойчив, синхронное включение. Кабель с хорошей изоляцией. Кнопка с влагозащитой.
Недостатки:
Трубки отвратительные в комплекте. Плохо фиксируются друг в друге. Мягкий пластик - гнется, как удочка. Не комфортно работать. Резинка щетки при чистке ковра поднимает пыль и она оседает на трубках и щетке густым слоем - пластик слишком сильно электризуется. Пожалели положить в комлект щетку со щетиной вокруг сопла, это по сути же самая универсальная щетка для чистки инструмента и т.п. - придется докупать отдельно. Шланг из слишком тонкого пластика, не имеет жесткого корда внутри, если пережмется, перекрутившись, что очень легко происходит перегрузка двигателя. Не положили в комплект мешка из нетканого материала, только одноразовые бумажные.
Комментарий:
Поработав перед этим Кэрхером, понимаешь, на чем сэкономил производитель. И понимаешь, что зря потратил 6 тыс. Этот аппарат не получается назвать универсальным, максимум - опилки собирать от лобзика, подключив к нему. ну, машину еще можно пропылесосить, хотя как это сделать без насадки со щеткой по кругу? Промышленным это пылесос нельзя назвать - слишком мягкий шланг и трубки сборные плохие материалом. В общем, смотрите внимательнее на другие марки, а лучше - немного переплатить за нормальное качество в деталях. Обидно, марку Patriot недавно мне хвалили за хороший шуруповерт, и он реально оказался неплох...
Marat K. 21.01.2020
Достоинства:
Мощность, качество изготовления, функции выдува (раньше не пользовался, сейчас же использую постоянно, очень удобно) , розетка причем имеет синхронизацию с электроинструментом (включаешь инструмент включается пылесос, выключаешь инструмент, выключается пылесос)
Недостатки:
Комплектующие!!! Ребятушки зачем вы положили такие плохие патрубки ! Первое на фото (на всех фото и в магазине и на сайте производителя трубка металлическая телескопическая!!!) на деле же у купленных двух пылесосов все трубки и все пластиковые, и не о каком телескопическом речи даже не идет! Да ладно пластиковые , они очень тонкие с ними не возможно работать они гнуться прям не усилий. Пылесосы были все запечатанные и в разных магазинах!
Комментарий:
В сравнении с предыдущим пылесосом karcher ad3000, пылесосит просто супер, большой бак, мешки огромным, розетка, но прям из за трубки все впечатление испортилось, пришлось тратить еще 1200 рублей чтобы купить трубку (причем такую же которая указанна на фото) Куплен за 6300,не обманывал бы производитель было бы супер. Много техники патриотовской но такое первый раз. Как выяснилось позже, производитель заменил телескопическую трубку на пластиковые, в связи с жалобами на короткую телескопическую трубу.
Оформление заказа
Заказывайте на сайте и по телефону 8 (4912) 500-596.
Получайте уведомления о статусе заказа.
Доставка и оплата
Доставка от 1 до 3 дней, возможен самовывоз.
Доступно оформление в кредит.
Гарантии
Бесплатное гарантийное обслуживание.
Обмен и возврат товара надлежащего качества
в течение 7 дней.

Изменение графика работы в праздничные дни: 

29 и 30 апреля:  10:00 - 18:00

1 мая и 9 мая - выходной

10 и 11 мая: 10:00 - 18:00

В другие дни работаем в обычном режиме

Скидки и акции

Скидки каждый день на сотни товаров. ПРОМОКОДЫ доступны пользователям, которые авторизовались на сайте. Не затягивайте с покупкой, так как завтра нужный товар может выйти из акции.

подробнее

Лучшая цена на товары каждый день! Найди свою лучшую цены в NicePrice62

подробнее

Супер цены на посуду для приготовления и технику для кухни

подробнее

Встречайте новинку! Флагманские смартфоны Samsung Galaxy S24 | S24+ | S24 Ultra по выгодным ценам

подробнее

Горячие цены на холодильники, морозильные камеры и лари. Выгоду не проморгай! Заходи и выбирай!

подробнее
Смотреть все акции