сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (12)
| Название | Пылесос Karcher WD 6 P V-25/8/22/T 1.628-313.0 |
| Тип уборки_служебный | Сухая и влажная |
| Бренд | KARCHER |
| Цвет товара | Желтый |
| Тип уборки | Влажная, сухая |
| Дополнительные функции | Регулировка мощности, функция сбора жидкости |
| Труба всасывания | Телескопическая |
| В комплекте | Насадка для пола, трубка удлинительная |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Объем бака/пылесборника | 25 л |
| Мощность | 1300 Вт |
| Мощность всасывания | 260 Вт |
| Встроенная розетка | Да |
| Мощность встроенной розетки | 1300 Вт |
| Диаметр шланга | 35 мм |
| Длина шланга | 2.2 м |
| Длина кабеля | 8 м |
| Класс пыли | L |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Система очистки фильтра | Ручная |
| Вес | 8.9 кг |
| Дополнительная информация | Функция очистки фильтра, регулятор мощности, функция выдувания, возможность «парковки»; комплектация: всасывающий шланг: 2.2 м, с изогнутой рукояткой, съемная антистатическая рукоятка, удлинительные трубки: 2 шт., 0.5 м, 35 мм, из нержавеющей стали, насадка для влажной и сухой уборки: перекл., щелевая насадка, гибкий всасывающий шланг: 1 м, адаптер для соединения с электроинструментами, фильтр-мешок из нетканого материала: 1 шт., плоский складчатый фильтр: в съемной кассете, розетка с автоматикой включения / отключения, панель для укладки мелких предметов, комфортная ручка «3 в 1», крюк для кабеля, держатели для принадлежностей на корпусе, ударопрочный отбойник по периметру, поворотные ролики: 5 шт |
| Гарантийный срок | 2 лет |
| Цвет | желтый |
Профессиональный пылесос Karcher WD 6 P V-25/8/22/T — это мощный и надёжный инструмент, который справится с любыми задачами по уборке. Он подходит для сухой и влажной уборки, сбора влажного мусора и жидкости.
Почему стоит купить строительный пылесос Karcher WD 6 P V-25/8/22/T в Рязани в интернет-магазине NicePrice62?
* Мощность и эффективность. Пылесос имеет мощность 1300 Вт и мощность всасывания 260 Вт, что позволяет быстро и эффективно очищать поверхности от пыли и грязи.
* Универсальность. В комплектацию входят различные насадки и аксессуары, которые расширяют возможности использования пылесоса.
* Комфорт. Телескопическая труба всасывания, регулятор мощности и функция выдувания воздуха делают работу с пылесосом удобной и комфортной.
* Надёжность. Пылесос изготовлен из качественных материалов и имеет долгий срок службы.
Не упустите возможность купить строительный пылесос Karcher WD 6 P V-25/8/22/T в Рязани по выгодной цене в интернет-магазине NicePrice62. Закажите сейчас и убедитесь в качестве и надёжности продукции Karcher!














































