сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
| Название | Хозяйственный пылесос Karcher WD 5 Control P 25/5/22 (1.628-317.0) |
| Бренд | KARCHER |
| Цвет товара | Желтый |
| Тип | традиционный пылесос |
| Тип уборки | влажная, сухая |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Объем пылесборника | 25 л |
| Тип питания | от сети |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Мощность всасывания | 280 Вт |
| Труба всасывания | составная |
| Особенности конструкции | розетка для электроинструмента |
| Уровень шума | 73 дБ |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Ширина | 38.2 см |
| Высота | 65.3 см |
| Вес | 8.14 кг |
Ищете надёжный строительный пылесос по низкой цене? Тогда пылесос Karcher WD 5 Control P 25/5/22 — это то, что вам нужно!
Почему стоит выбрать этот пылесос?
* Традиционный тип пылесоса с возможностью влажной и сухой уборки.
* Пылесборник объёмом 25 л.
* Питание от сети.
* Потребляемая мощность 1200 Вт и мощность всасывания 280 Вт.
* Составная труба всасывания.
* Есть розетка для электроинструмента.
* Уровень шума 73 дБ.
Не упустите возможность выгодно купить строительный пылесос Karcher WD 5 Control P 25/5/22 по низкой цене в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани! Оформите заказ прямо сейчас и убедитесь в качестве продукции бренда KARCHER. Покупайте дёшево и с выгодой в NicePrice62!














































