сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
| Название | Хозяйственный пылесос Karcher WD 3 V-17/4/20 (1.628-130.0), для сухой и влажной уборки |
| Бренд | KARCHER |
| Цвет товара | Желтый |
| Тип | традиционный пылесос |
| Тип уборки | влажная, сухая |
| Дополнительные функции | Неразборный патронный фильтр, Практичные держатели для кабеля и принадлежностей, Хранение шланга в верхней части аппарата, функция выдувания |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Объем пылесборника | 17 л |
| Тип питания | от сети |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Мощность всасывания | 1000 Вт |
| Труба всасывания | составная |
| В комплекте | щелевая насадка, Всасывающий шланг 2 м, Насадка для влажной и сухой уборки со вставками, Патронный фильтр: неразборный, Съемная рукоятка, Удлинительные пластмассовые трубки (2 х 0,5 м), Фильтр-мешок из нетканого материала: 1 шт |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Дополнительная информация | аксессуары хранятся непосредственно на корпусе аппарата |
| Ширина | 32.8 см |
| Высота | 49.2 см |
| Вес | 4.5 кг |
| Габариты транспортной упаковки | 38x39x45.5 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 6 |
Практичные держатели для кабеля и принадлежностей позволят вам удобно организовать рабочее пространство. Хранение шланга в верхней части аппарата также способствует поддержанию порядка. Функция выдувания расширяет возможности использования пылесоса.
Приобретайте пылесос Karcher WD 3 V-17/4/20 (1.628-130.0) в интернет-магазине NicePrice62 и оцените высокое качество бренда KARCHER!














































