сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Пылесос строительный Karcher NT 27/1 (1.428-500.0)
- Характеристики
- Отзывы (1)
| Название | Пылесос сухой и влажной уборки Karcher NT 27/1 1.428-500.0 |
| Тип уборки_служебный | Сухая и влажная |
| Бренд | KARCHER |
| Цвет товара | Серый. |
| Тип уборки | Сухая и влажная, сухая/влажная |
| Дополнительные функции | Функция сбора жидкости |
| Труба всасывания | Составная |
| В комплекте | Щелевая насадка |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Объем бака/пылесборника | 27 л |
| Мощность | 1380 Вт |
| Расход воздуха | 67 л/с |
| Встроенная розетка | Нет |
| Диаметр шланга | 35 мм |
| Длина шланга | 2.5 м |
| Длина кабеля | 7.5 м |
| Разрежение | 200 мБар |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Система очистки фильтра | Ручная |
| Вес | 7.5 кг |
| Цвет | серый |














































