Стабилизатор UNIEL U-STR-500/1 (09619)
 2
Код товара: 2883068
Тип входного напряжения: Однофазное
Активная мощность: 500 Вт
Класс защиты: IP 20 (негерметизирован)
Тип охлаждения: Естественное
Отображение информации: Светодиодная
Коэффициент полезного действия: 97 %
Цена: 3 011 р
Для юр. лиц, с НДС 22%: 3 131 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 3 282 р
мало
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название Стабилизатор напряжения Uniel "Courage" U-STR-500/1, мощность 500Вт, входное напряжение 145-280В; Бренд Uniel; Полная мощность 500 ВА; Активная мощность 500 Вт; Выходные розетки (со стабилизацией) 2 шт; Выходное напряжение 220 В; Ширина 125 мм; Высота 92 мм; Глубина 125 мм; Вес 1.45 кг; Цвет товара Черный; Вид стабилизатора Электронно-релейный; Тип входного напряжения Однофазное; Функции Защита от импульсных перенапряжений, Защита от короткого замыкания, Защита от перегрева, Защита от перегрузки, Защита от повышенного напряжения, Защита от помех, Защита от пониженного напряжения, Защита от резких скачков напряжения; Особенности Штепсельная вилка; Мин. входное рабочее напряжение 145 В; Макс. входное напряжение (рабочее) 280 В; Погрешность 10 %; Коэффициент полезного действия 97 %; Форма выходного сигнала Чистая синусоида; Размещение Настольное; Тип охлаждения Естественное; Отображение информации Светодиодная; Вольтметр Отсутствует; Класс защиты IP 20 (негерметизирован); Цвет черный;
  • Характеристики
  • Описание
НазваниеСтабилизатор напряжения Uniel "Courage" U-STR-500/1, мощность 500Вт, входное напряжение 145-280В
БрендUniel
Полная мощность500 ВА
Активная мощность500 Вт
Выходное напряжение220 В
Ширина125 мм
Высота92 мм
Глубина125 мм
Вес1.45 кг
Цвет товараЧерный
Вид стабилизатораЭлектронно-релейный
Тип входного напряженияОднофазное
ОсобенностиШтепсельная вилка
Макс. входное напряжение (рабочее)280 В
Погрешность10 %
Форма выходного сигналаЧистая синусоида
РазмещениеНастольное
Тип охлажденияЕстественное
Отображение информацииСветодиодная
ВольтметрОтсутствует
Цветчерный
Стабилизатор напряжения UNIEL U-STR-500/1
Высокая точность стабилизации, надёжность и безопасность.
Стабилизатор напряжения релейного типа мощностью 500 ВА с активной мощностью 500 Вт обеспечит эффективную и бесперебойную работу вашего оборудования.
Универсальное размещение и простое управление.
Защита от перепадов напряжения и безопасная работа.
Стабильное напряжение и чистая синусоида на выходе.
Простота использования и надёжность.
Не упустите возможность защитить своё оборудование и обеспечить стабильную работу!
Достоинства:
хорошая вещь, купил несколько штук
Достоинства:
Работает
Недостатки:
Комментарий:
Мне не понравился.
Супер цены на телевизоры с диагональю экрана более 50". Не пропустите!