сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Отзывы (1)
| Название | Стабилизатор напряжения Uniel U-ARS-1000/1 серии Standard - Expert 1000 ВА, 09622 |
| Бренд | Uniel |
| Полная мощность | 1000 ВА |
| Активная мощность | 800 Вт |
| Выходные розетки (со стабилизацией) | 2 шт |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 93 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Вес | 2.53 кг |
| Цвет товара | Черный/белый |
| Вид стабилизатора | Релейный |
| Тип входного напряжения | Однофазное |
| Функции | Защита от импульсных перенапряжений, Защита от короткого замыкания, Защита от перегрева, Защита от перегрузки, Защита от повышенного напряжения, Защита от помех, Защита от пониженного напряжения, Защита от резких скачков напряжения |
| Особенности | Штепсельная вилка |
| Мин. входное рабочее напряжение | 145 В |
| Макс. входное напряжение (рабочее) | 280 В |
| Погрешность | 10 % |
| Коэффициент полезного действия | 97 % |
| Форма выходного сигнала | Чистая синусоида |
| Размещение | Настольное |
| Тип охлаждения | Естественное |
| Отображение информации | Цифровая индикация |
| Вольтметр | Входное и выходное напряжения |
| Класс защиты | IP 20 (негерметизирован) |
| Цвет | черный/белый |














































