Стабилизатор UNIEL (09620) U-STR-1000/1
 7
Код товара: 2926098
Тип входного напряжения: Однофазное
Активная мощность: 700 Вт
Класс защиты: IP20
Тип охлаждения: Естественное
Выходные розетки (со стабилизацией): 2 шт
Отображение информации: Светодиодные индикаторы
Коэффициент полезного действия: 97 %
Цена: 3 487 р
Для юр. лиц, с НДС 22%: 3 626 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 3 801 р
Доставка по городу: 900 р
Название Стабилизатор напряжения Uniel "Courage" U-STR-1000/1, мощность 1000Вт, 213x125x92мм; Бренд Uniel; Полная мощность 1000 ВА; Активная мощность 700 Вт; Выходные розетки (со стабилизацией) 2 шт; Выходное напряжение 220 В; Ширина 125 мм; Глубина 125 мм; Вес 1.79 кг; Цвет товара Черный; Вид стабилизатора Релейный; Тип входного напряжения Однофазное; Защита От короткого замыкания, от перегрева, от повышенного напряжения, от помех; Функции Защита от импульсных перенапряжений, Защита от короткого замыкания, Защита от перегрева, Защита от перегрузки, Защита от повышенного напряжения, Защита от помех, Защита от пониженного напряжения, Защита от резких скачков напряжения; Особенности Штепсельная вилка; Мин. входное рабочее напряжение 145 В; Макс. входное напряжение (рабочее) 280 В; Погрешность 10 %; Коэффициент полезного действия 97 %; Форма выходного сигнала Синусоида без искажений; Размещение Настольное; Тип охлаждения Естественное; Отображение информации Светодиодные индикаторы; Вольтметр Отсутствует; Класс защиты IP20; Цвет черный;
  • Характеристики
  • Отзывы (7)
НазваниеСтабилизатор напряжения Uniel "Courage" U-STR-1000/1, мощность 1000Вт, 213x125x92мм
БрендUniel
Активная мощность700 Вт
Выходное напряжение220 В
Ширина125 мм
Глубина125 мм
Вес1.79 кг
Цвет товараЧерный
Вид стабилизатораРелейный
Тип входного напряженияОднофазное
ЗащитаОт короткого замыкания, от перегрева, от повышенного напряжения, от помех
ОсобенностиШтепсельная вилка
Мин. входное рабочее напряжение145 В
Макс. входное напряжение (рабочее)280 В
Погрешность10 %
Форма выходного сигналаСинусоида без искажений
РазмещениеНастольное
Тип охлажденияЕстественное
Отображение информацииСветодиодные индикаторы
ВольтметрОтсутствует
Класс защитыIP20
Цветчерный
Достоинства:
Работает без проблем
Недостатки:
Не выявил, но пользуюсь мало, всего месяц.
Комментарий:
Пока что всё хорошо работает.
Достоинства:
Недостатки:
Не хватает одной розетки, но это чисто имхо
медная обмотка трансформатора, работает по заданным параметрам. Учитывайте что выходная мощность 500 Вт. Так указано в документах. Не 1000 Вт как некоторые могут думать. При подключении потребителей большей мощность стабилизатор может выйти из строя. В общем, цена - качество соответствуют.
пока не нашел.
Комментарий:
Работает без нареканий.
Нравится, нормально
Нет
Качество
Нет
Все хорошо
Супер цены на телевизоры с диагональю экрана более 50". Не пропустите!