сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
| Название | Стабилизатор напряжения Uniel RS-1/3000 релейный однофазный, 3,0 кВА |
| Бренд | Uniel |
| Полная мощность | 3000 ВА |
| Активная мощность | 3000 Вт |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 285 мм |
| Глубина | 395 мм |
| Вес | 10.5 кг |
| Цвет товара | Черный |
| Вид стабилизатора | Электромеханический релейный |
| Тип входного напряжения | Однофазное |
| Функции | Защита от импульсных перенапряжений, Защита от короткого замыкания, Защита от перегрева, Защита от перегрузки, Защита от повышенного напряжения, Защита от помех, Защита от пониженного напряжения, Защита от резких скачков напряжения |
| Особенности | Клеммы |
| Мин. входное рабочее напряжение | 140 В |
| Макс. входное напряжение (рабочее) | 260 В |
| Погрешность | 8 % |
| Коэффициент полезного действия | 97 % |
| Форма выходного сигнала | Чистая синусоида |
| Размещение | Напольное |
| Тип охлаждения | Естественное |
| Отображение информации | Цифровая индикация |
| Вольтметр | Входное и выходное напряжения |
| Класс защиты | IP 20 (негерметизирован) |
| Мин. рабочая температура | -15 °C |
| Макс. рабочая температура | 45 °C |
| Дополнительная информация | Гальваническая развязка |
| Цвет | черный |
Защитит ваше оборудование от нестабильного напряжения в сети.
Гальваническая развязка обеспечивает безопасность.
Точное и стабильное выходное напряжение — 202–238 В с точностью стабилизации 8% и скоростью стабилизации 150 В/с.
Цифровая индикация отображает информацию о работе стабилизатора.
Напольное размещение удобно для установки в любом помещении.
Диапазон рабочих температур от -15 °C до +45 °C.
КПД 97% и защита от перегрева, короткого замыкания и помех обеспечивают надёжную работу стабилизатора.
Входное напряжение 140–260 В, выходное — 220 В (однофазное).
Влажность не выше 80%.
Задержка запуска и естественное охлаждение для безопасной работы.
Стабилизатор напряжения NicePrice62 — надёжный защитник вашей техники! Купите онлайн по выгодной цене.














































