сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Стабилизатор напряжения Штиль ИнСтаб IS350
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
| Название | Стабилизатор напряжения однофазный Штиль ИнСтаб iS350 (230В) |
| Бренд | Штиль |
| Полная мощность | 350 ВА |
| Активная мощность | 300 Вт |
| Выходные розетки (со стабилизацией) | 1 шт |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 223 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес | 2 кг |
| Цвет товара | Серый |
| Вид стабилизатора | Инверторный |
| Тип входного напряжения | Однофазное |
| Защита | От короткого замыкания, от повышенного напряжения, от пониженного входного напряжения |
| Функции | Байпас |
| Особенности | Штепсельная вилка |
| Мин. входное рабочее напряжение | 90 В |
| Макс. входное напряжение (рабочее) | 310 В |
| Погрешность | 2 % |
| Коэффициент полезного действия | 97 % |
| Форма выходного сигнала | Синусоида без искажений |
| Размещение | Настенное |
| Тип охлаждения | Естественное |
| Уровень шума | 10 дБ |
| Отображение информации | Светодиодные индикаторы |
| Вольтметр | Отсутствует |
| Класс защиты | IP20 |
| Мин. рабочая температура | 5 °C |
| Макс. рабочая температура | 40 °C |
| Дополнительная информация | Мин. выходное напряжение (фазное): 225 В; макс. входное напряжение (рабочее): 310 В; макс. входная частота: 57 Гц; мин. входная частота: 43 Гц; мин. относительная влажность: 0 %; количество выходных розеток (общее): 1 шт.; время отклика: 0 мс |
| Цвет | серый |
Стабилизатор Штиль ИнСтаб IS350 имеет инверторный вид и предназначен для работы с однофазным напряжением. Устройство защищено от короткого замыкания, повышенного и пониженного входного напряжения. Функция байпаса обеспечивает дополнительный комфорт в использовании.
Стабилизатор обладает высоким КПД — 97%, погрешность составляет всего 2%. Форма выходного сигнала — синусоида без искажений. Устройство размещается на стене и оснащено штепсельной вилкой. Уровень шума — всего 10 дБ.
Купить стабилизатор напряжения Штиль ИнСтаб IS350 в Рязани — это правильное решение для обеспечения стабильной работы вашей техники. Заказать товар можно в интернет-магазине NicePrice62.














































