Стабилизатор напряжения Rucelf SDV-3-30000
Код товара: 2833737
Тип входного напряжения: Трехфазное
Активная мощность: 30000 Вт
Класс защиты: IP20
Тип охлаждения: Естественное
Отображение информации: Стрелочные индикаторы
Коэффициент полезного действия: 95 %
Для юр. лиц, с НДС 22%: 113 818 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 119 290 р
Доставка по городу: 900 р
Название Стабилизатор напряжения электромеханический RUCELF 30000ВА SDV-3-30000; Бренд RUCELF; Полная мощность 30000 ВА; Активная мощность 30000 Вт; Выходное напряжение 380 В; Ширина 500 мм; Высота 450 мм; Глубина 910 мм; Вес 97 кг; Цвет товара Серый; Вид стабилизатора Электромеханический; Тип входного напряжения Трехфазное; Защита От короткого замыкания, от перегрева, от повышенного напряжения, от помех; Функции Байпас; Особенности Защита от короткого замыкания, защита от перегрева, защита от повышенного напряжения, защита от помех; Мин. входное рабочее напряжение 139 В; Макс. входное напряжение (рабочее) 260 В; Погрешность 3.5 %; Коэффициент полезного действия 95 %; Форма выходного сигнала Чистая синусоида; Размещение Напольное; Тип охлаждения Естественное; Уровень шума 50 дБ; Отображение информации Стрелочные индикаторы; Вольтметр Входное и выходное напряжения; Класс защиты IP20; Мин. рабочая температура 0 °C; Макс. рабочая температура 45 °C; Дополнительная информация Мин. входное напряжение (предельное): 121 В; макс. входное напряжение (предельное): 275 В; мин. выходное напряжение (фазное): 217 В; макс. входное напряжение (рабочее): 260 В; макс. входная частота: 50 Гц; мин. входная частота: 50 Гц; количество выходных розеток (общее): 0 шт; Цвет белый;
  • Характеристики
  • Отзывы (2)
НазваниеСтабилизатор напряжения электромеханический RUCELF 30000ВА SDV-3-30000
БрендRUCELF
Активная мощность30000 Вт
Выходное напряжение380 В
Ширина500 мм
Высота450 мм
Глубина910 мм
Вес97 кг
Цвет товараСерый
Вид стабилизатораЭлектромеханический
Тип входного напряженияТрехфазное
ЗащитаОт короткого замыкания, от перегрева, от повышенного напряжения, от помех
ФункцииБайпас
Мин. входное рабочее напряжение139 В
Макс. входное напряжение (рабочее)260 В
Погрешность3.5 %
Форма выходного сигналаЧистая синусоида
РазмещениеНапольное
Тип охлажденияЕстественное
Уровень шума50 дБ
Отображение информацииСтрелочные индикаторы
ВольтметрВходное и выходное напряжения
Класс защитыIP20
Мин. рабочая температура0 °C
Макс. рабочая температура45 °C
Дополнительная информацияМин. входное напряжение (предельное): 121 В; макс. входное напряжение (предельное): 275 В; мин. выходное напряжение (фазное): 217 В; макс. входное напряжение (рабочее): 260 В; макс. входная частота: 50 Гц; мин. входная частота: 50 Гц; количество выходных розеток (общее): 0 шт
Цветбелый
Достоинства:
отлично, всё пришло,работает пока без нареканий
Достоинства:
Быстро , качественно.