Стабилизатор Rucelf SDV-3-20000
 0
Код товара: 2821423
Тип стабилизатора: Электромеханический
Тип входного напряжения: Трехфазное
Класс защиты: IP20
Тип охлаждения: Естественное
Отображение информации: Стрелочные индикаторы
Коэффициент полезного действия: 98 %
Для юр. лиц, с НДС 22%: 90 282 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 94 623 р
мало
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название Стабилизатор напряжения трехфазный RUCELF SDV-3-20000; Выходное напряжение 380 В; Тип стабилизатора электромеханический; Тип входного напряжения трехфазное; Функции задержка запуска; Особенности клеммы; Мин. входное рабочее напряжение 210 В; Макс. входное напряжение (рабочее) 450 В; Погрешность 1.5 %; Коэффициент полезного действия 98 %; Форма выходного сигнала синусоида без искажений; Размещение напольное; Тип охлаждения естественное; Уровень шума 40 дБ; Отображение информации стрелочные индикаторы; Вольтметр входное и выходное напряжения; Класс защиты IP20; Мин. рабочая температура 0 °C; Макс. рабочая температура 40 °C; Дополнительная информация мин. входное напряжение (предельное): 200 В; макс. входное напряжение (предельное): 450 В; мин. выходное напряжение (фазное): 217 В; макс. входное напряжение (рабочее): 450 В; макс. входная частота: 50 Гц; мин. входная частота: 50 Гц;
  • Характеристики
  • Описание
Выходное напряжение380 В
Тип стабилизатораэлектромеханический
Тип входного напряжениятрехфазное
Функциизадержка запуска
Особенностиклеммы
Мин. входное рабочее напряжение210 В
Макс. входное напряжение (рабочее)450 В
Погрешность1.5 %
Форма выходного сигналасинусоида без искажений
Размещениенапольное
Тип охлажденияестественное
Уровень шума40 дБ
Отображение информациистрелочные индикаторы
Вольтметрвходное и выходное напряжения
Класс защитыIP20
Мин. рабочая температура0 °C
Макс. рабочая температура40 °C
Дополнительная информациямин. входное напряжение (предельное): 200 В; макс. входное напряжение (предельное): 450 В; мин. выходное напряжение (фазное): 217 В; макс. входное напряжение (рабочее): 450 В; макс. входная частота: 50 Гц; мин. входная частота: 50 Гц
Стабилизатор напряжения Rucelf SDV-3-2000
Супер цены на телевизоры с диагональю экрана более 50". Не пропустите!