Стабилизатор RUCELF CTAP-10000VA
 189
Код товара: 2577006
Тип входного напряжения: Однофазное
Активная мощность: 10000 Вт
Класс защиты: IP20
Тип охлаждения: Принудительное
Отображение информации: Цифровая индикация
Коэффициент полезного действия: 98 %
Для юр. лиц, с НДС 22%: 18 117 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 18 988 р
много
Самовывоз: бесплатно
Доставка по городу: 900 р
Название Стабилизатор напряжения RUCELF СтАР-10000 10 кВт однофазный белый IP20 байпас цифровая индикация; Бренд RUCELF; Полная мощность 12000 ВА; Активная мощность 10000 Вт; Выходное напряжение 220 В; Ширина 250 мм; Высота 290 мм; Глубина 445 мм; Вес 18 кг; Вид стабилизатора Релейный; Тип входного напряжения Однофазное; Функции Байпас; Мин. входное рабочее напряжение 140 В; Макс. входное напряжение (рабочее) 260 В; Погрешность 6 %; Коэффициент полезного действия 98 %; Форма выходного сигнала Синусоида без искажений; Размещение Напольное; Тип охлаждения Принудительное; Уровень шума 40 дБ; Отображение информации Цифровая индикация; Вольтметр Входное и выходное напряжения; Класс защиты IP20; Мин. рабочая температура 5 °C; Макс. рабочая температура 40 °C; Гарантийный срок 12 мес; Цвет товара Белый; Мощность, Вт 8000; Единиц в одном товаре 1; Цвет белый;
  • Характеристики
  • Описание
  • Отзывы (189)
БрендRUCELF
Активная мощность10000 Вт
Выходное напряжение220 В
Ширина250 мм
Высота290 мм
Глубина445 мм
Вес18 кг
Вид стабилизатораРелейный
Тип входного напряженияОднофазное
ФункцииБайпас
Мин. входное рабочее напряжение140 В
Макс. входное напряжение (рабочее)260 В
Погрешность6 %
Форма выходного сигналаСинусоида без искажений
РазмещениеНапольное
Тип охлажденияПринудительное
Уровень шума40 дБ
Отображение информацииЦифровая индикация
ВольтметрВходное и выходное напряжения
Класс защитыIP20
Мин. рабочая температура5 °C
Макс. рабочая температура40 °C
Гарантийный срок12 мес
Цвет товараБелый
Единиц в одном товаре1
Цветбелый
Стабилизатор напряжения RUCELF CTAP-1000
Достоинства:
хороший ,пользуюсь
Достоинства:
Компактный. Работает исправно
Комментарий:
Комментарий:
Класс
Начал пробивать на корпус . Пришлось выкинуть
Недостатки:
довольно заметные щелчки переключения. но не критично .
пришёл целый, пока не подключил, позднее дополню
цена мощность
Недостатки:
щёлкает как из ружья
Нареканий нет , работаем давно и без перебоев
стабильно работает, нареканий нет
Svetlana Malkovich 28.11.2025
не шумная
не увидела
Отличная вещь! друг моей стиральной машины ? рекомендую к покупке. Не шумит вообще
сломался через 6 месяцев
Работает
отличный стабилизатор очень сильно нам помог летом отличный продавец спасибо
Работает
Всего на 2.2 квт, не больше
нет
Все нормально работает
компактный, релейный, недорогой
не особо быстрый
отлично
Известный и надёжный бренд. Хорошее качество. Стабилизация 6 % (у остальных 8)
Коробка поцарапана и пробита.
Сам прибор цел и работоспособен. Вес достойный как и должно быть)
Hunks 13.07.2025
Нет
Подошёл для сплит-системы.
Подключил, работает
Пока отсутствуют
вроде все хорошо.я брала для лазерного аппарата, по мощности подошёл. все ?
сделан качественно, показывает входное напряжение, реле щелкает редко, звук не громкий
не отметил, пользуюсь неделю
со своими задачами справляется, брался для кондиционера, еще подкючен телевизор и роутер
Всё хорошо, работает исправно.
свои функции выполняет
короткий шнур
работает
нет
хороший товар.
Супер цены на телевизоры с диагональю экрана более 50". Не пропустите!