Стабилизатор REXANT REX-WR-1000 (11-5042)
Код товара: 2866380
Тип входного напряжения: Однофазное
Активная мощность: 1000 Вт
Класс защиты: IP20
Для юр. лиц, с НДС 22%: 4 756 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 4 985 р
Доставка по городу: 900 р
Название REXANT (11-5042) REX-WR-1000 белый; Бренд REXANT; Активная мощность 1000 Вт; Выходное напряжение 220 В; Цвет товара Белый; Вид стабилизатора Релейный; Тип входного напряжения Однофазное; Мин. входное рабочее напряжение 100 В; Макс. входное напряжение (рабочее) 260 В; Погрешность 10 %; Размещение Настенное; Класс защиты IP20; Цвет белый;
  • Характеристики
НазваниеREXANT (11-5042) REX-WR-1000 белый
БрендREXANT
Активная мощность1000 Вт
Выходное напряжение220 В
Цвет товараБелый
Вид стабилизатораРелейный
Тип входного напряженияОднофазное
Мин. входное рабочее напряжение100 В
Макс. входное напряжение (рабочее)260 В
Погрешность10 %
РазмещениеНастенное
Класс защитыIP20
Цветбелый
Супер цены на телевизоры с диагональю экрана более 50". Не пропустите!