сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Стабилизатор REXANT AСН-1 500/1-Ц (11-5002)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (17)
| Название | Стабилизатор напряжения REXANT AСН-1500/1-Ц, 1500Вт, 202-238В |
| Бренд | REXANT |
| Полная мощность | 1500 ВА |
| Активная мощность | 1500 Вт |
| Выходные розетки (со стабилизацией) | 1 шт |
| Выходное напряжение | 202-238 В |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 165 мм |
| Вес | 4.65 кг |
| Цвет товара | Белый |
| Вид стабилизатора | Релейный |
| Тип входного напряжения | Однофазное |
| Защита | От короткого замыкания/от перегрева |
| Функции | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрева, Защита от перегрузки, Защита от повышенного напряжения, Защита от пониженного напряжения |
| Особенности | Штепсельная вилка |
| Мин. входное рабочее напряжение | 140 В |
| Макс. входное напряжение (рабочее) | 260 В |
| Погрешность | 8 % |
| Коэффициент полезного действия | 97 % |
| Форма выходного сигнала | Чистая синусоида |
| Размещение | Напольное, Настольное |
| Тип охлаждения | Естественное |
| Отображение информации | Цифровая |
| Вольтметр | Входное и выходное напряжения |
| Класс защиты | IP 20 (негерметизирован) |
| Мин. рабочая температура | 0 °C |
| Макс. рабочая температура | 45 °C |
| Цвет | белый |
Ищете надёжный стабилизатор напряжения? Обратите внимание на модель REXANT ACH-1500/1-Ц. Это релейный стабилизатор с широким диапазоном входного напряжения от 140 до 260 вольт. Устройство обеспечивает высокую точность стабилизации с погрешностью всего 8 процентов.
Стабилизатор имеет напольное размещение. Он эффективно защищает от перепадов напряжения и короткого замыкания. Благодаря естественной системе охлаждения устройство стабильно работает при температуре от 0 до 45 градусов Цельсия.
Для удобного контроля за входным и выходным напряжением предусмотрен вольтметр. А штепсельная вилка делает подключение стабилизатора к сети простым и безопасным.
Стабилизатор REXANT — это надёжная защита вашей техники.
Купить стабилизатор REXANT ACH-1500/1-Ц можно в интернет-магазине NicePrice62. Быстрая доставка, гарантия качества и доступные цены — вот что мы предлагаем нашим клиентам.
Не упустите возможность защитить свою технику от скачков напряжения! Сделайте заказ прямо сейчас!














































