сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Стабилизатор Defender AVR Typhoon 1000 (99033)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (9)
| Название | Стабилизатор напряжения Defender AVR Typhoon 1000 черный [99033] |
| Бренд | Defender |
| Полная мощность | 320 ВА |
| Активная мощность | 320 Вт |
| Выходные розетки (со стабилизацией) | 2 шт |
| Выходное напряжение | 198-242 В |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Вес | 1.62 кг |
| Цвет товара | Черный. |
| Вид стабилизатора | Импульсный |
| Тип входного напряжения | Однофазное |
| Защита | От короткого замыкания, от перегрева, от повышенного напряжения, от помех |
| Функции | Защита от перегрева, Защита от перегрузки, Защита от повышенного напряжения, Защита от помех |
| Особенности | Штепсельная вилка, защита от короткого замыкания, защита от перегрева, защита от повышенного напряжения, с выключателем |
| Мин. входное рабочее напряжение | 175 В |
| Макс. входное напряжение (рабочее) | 285 В |
| Погрешность | 10 % |
| Коэффициент полезного действия | 97 % |
| Форма выходного сигнала | Синусоида без искажений |
| Размещение | Напольное, настенное |
| Тип охлаждения | Естественное |
| Отображение информации | Светодиодные индикаторы |
| Вольтметр | Отсутствует |
| Класс защиты | IP20 |
| Мин. рабочая температура | 0 °C |
| Макс. рабочая температура | 40 °C |
| Дополнительная информация | Мин. выходное напряжение (фазное): 198 В; макс. входное напряжение (рабочее): 285 В; макс. входная частота: 50 Гц; мин. относительная влажность: 10 %; количество выходных розеток (общее): 2 шт |
| Цвет | черный |














































