сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Генератор Patriot Max Power SRGE 7200E (474103188)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (10)
| Название | Электрический генератор и электростанция Patriot 474103188 Max Power SRGE 7200 E |
| Бренд | PATRIOT |
| Тип | Бензиновый |
| Запуск | Электрический |
| Количество фаз | 1 |
| Особенности | Вольтметр, Датчик уровня масла, Защита от перегрузок, Индикатор уровня топлива, защита от короткого замыкания, комплект для зарядки АКБ, расход топлива 490 г/кВтч |
| Функции | Вольтметр, выход 12 В, защита от перегрузок |
| Тип генератора | Синхронный |
| Класс защиты генератора | IP23 |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Максимальная мощность | 6500 Вт |
| Сила тока | 16 А |
| Производитель двигателя | Patriot |
| Объем двигателя | 420 см³ |
| Мощность двигателя | 15 л.с |
| Число цилиндров | 1 |
| Число тактов | 4 |
| Тип охлаждения | Воздушное |
| Марка бензина | АИ-92 |
| Удельный расход топлива | 490 г/кВт*ч |
| Объем бака | 25 л |
| Время непрерывной работы | 8 ч |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Глушитель | Да |
| Количество розеток 220В | 3 |
| Выход 12 В | Да |
| Число розеток 12 В | 1 |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 550 мм |
| Вес | 89 кг |
| Гарантийный срок | 1 г |
Выгодно купить генератор Patriot Max Power SRGE 7200Е по низкой цене в Рязани!
Ищете надёжный генератор? Обратите внимание на модель Patriot Max Power SRGE 7200Е. Это устройство станет отличным решением для обеспечения резервного или аварийного электроснабжения.
Характеристики:
* Бензиновый двигатель мощностью 14 лошадиных сил.
* Синхронный генератор.
* Вольтметр.
* Защита от короткого замыкания.
* Комплект для зарядки аккумулятора.
* Три розетки на 220В и одна розетка на 12В.
* Низкий удельный расход топлива — 490 г/кВт·ч.
* Объём бака — 25 литров.
* Время непрерывной работы — 8 часов.
* Уровень шума — 78 дБ.
* Гарантия от производителя.
Генератор Patriot Max Power SRGE 7200Е — это надёжность, безопасность и комфорт.
Чтобы купить генератор Patriot Max Power SRGE 7200Е в Рязани по выгодной цене, сделайте заказ на нашем сайте прямо сейчас!
Не упустите шанс приобрести качественный товар по доступной цене!














































