сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Генератор Huter DY9500L (64/1/39)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (88)
| Название | Генератор бензиновый, Huter DY9500L, ручной стартер, 8000 кВт |
| Бренд | Huter |
| Тип | Бензиновый |
| Запуск | Ручной |
| Количество фаз | 1 |
| Особенности | Глушитель |
| Функции | Вольтметр, защита от перегрузок, счётчик моточасов |
| Тип генератора | Синхронный |
| Класс защиты генератора | IP23 |
| Номинальная мощность | 7500 Вт |
| Максимальная мощность | 8000 Вт |
| Полная мощность | 8000 ВА |
| Сила тока | 32 А |
| Производитель двигателя | Huter |
| Мощность двигателя | 17 л.с |
| Число цилиндров | 1 |
| Число тактов | 4 |
| Количество оборотов | 3600 |
| Тип охлаждения | Воздушное |
| Марка бензина | АИ-92 |
| Удельный расход топлива | 375 г/кВт*ч |
| Объем бака | 25 л |
| Время непрерывной работы | 6.5 ч |
| Уровень шума | 91 дБ |
| Глушитель | Да |
| Количество розеток 220В | 3 |
| Выход 12 В | Нет |
| Вес | 82 кг |
| Дополнительная информация | Бензиновый электрогенератор; Силовая вилка 32 А (для моделей с розеткой 32 А).; Свечной ключ; Вороток либо отвёртка (в зависимости от модели); Комплект резиновых опор с гайками; Руководство по эксплуатации |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Расход масла | 6.8 г/кВтч |
| Цвет | черный |
Ищете генератор для обеспечения энергией в случае отключения электричества или для использования в качестве резервного источника питания? HUTER DY9500L — это идеальное решение для вас.
Основные характеристики:
- Тип: бензиновый
- Запуск: ручной и электрический
- Число фаз: 1
- Особенности: глушитель, вольтметр, датчик уровня масла, защита от перегрузок и индикатор уровня топлива
- Функции: вольтметр, защита от перегрузок
- Класс защиты генератора: IP23
- Номинальная мощность: 7500 Вт
- Максимальная мощность: 8000














































