сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Генератор Champion PNIGG950
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
| Название | Генератор PNIGG950 0.9квт |
| Бренд | CHAMPION |
| Тип | Бензиновый генератор |
| Количество фаз | 1 |
| Особенности | Глушитель, инверторный генератор, открытый |
| Функции | Вольтметр, выход 12 В, защита от перегрузок |
| Тип генератора | Синхронный |
| Класс защиты генератора | IP23 |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Максимальная мощность | 900 Вт |
| Объем двигателя | 63 см³ |
| Мощность двигателя | 1.86 л.с |
| Число тактов | 2 |
| Тип охлаждения | Воздушное |
| Расход топлива | 0.8 л/ч |
| Объем бака | 2.2 л |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Глушитель | Да |
| Количество розеток 220В | 1 |
| Выход 12 В | Да |
| Вес | 11.7 кг |
| Гарантийный срок | 1 г |
Ищете надёжный и мощный генератор по низкой цене? В интернет-магазине NicePrice62 в Рязани вы можете выгодно купить бензиновый генератор Champion PNIGG950.
Почему стоит выбрать генератор Champion PNIGG950?
* Бренд CHAMPION. Генератор от известного бренда, который зарекомендовал себя на рынке.
* Максимальная мощность 900 Вт. Генератор справится с любыми задачами, от обеспечения электроэнергией дома до питания инструментов на стройке.
* Однофазный тип. Простая и надёжная конструкция.
Не упустите возможность купить генератор по низкой цене! Сделайте заказ в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани прямо сейчас и убедитесь в выгодности нашего предложения.














































