сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Генератор Carver PPG -5000DE
- Характеристики
- Отзывы (3)
| Название | Генератор Carver PPG-5000DE 3.6кВт дизельный ручной и электрический запуск 12.5 л бак 2 розетки 220В |
| Бренд | Carver |
| Тип | Дизельное топливо |
| Запуск | Ручной, электрический |
| Количество фаз | Одна |
| Функции | Вольтметр, выход 12 В |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Класс защиты генератора | IP23 |
| Номинальная мощность | 3600 Вт |
| Максимальная мощность | 3600 Вт |
| Полная мощность | 3600 ВА |
| Сила тока | 12 А |
| Объем двигателя | 296 см³ |
| Число цилиндров | 1 |
| Число тактов | 4 |
| Тип охлаждения | Воздушное |
| Расход топлива | 1.4 л/ч |
| Удельный расход топлива | 275 г/кВт*ч |
| Объем бака | 12.5 л |
| Время непрерывной работы | 10 ч |
| Уровень шума | 101 дБ |
| Количество розеток 220В | 2 |
| Выход 12 В | Да |
| Число розеток 12 В | 2 |
| Вес | 75 кг |
| Цвет товара | Оранжевый, черный |
| Кол-во розеток | 2 |
| Название серии | Carver |
| Название цвета | Оранжево-черный |
| Назначение генератора | Резервный |














































