сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Воздуходувка-пылесос Makita UB001GZ
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (1)
| Название | Воздуходувка аккумуляторная Makita UB001GZ, 64м/с, 40В (без акк и з/у) |
| Бренд | Makita |
| Цвет товара | Синий |
| Максимальный объем воздушного потока | 960 м³/час |
| Максимальная скорость воздуха | 64 м/с |
| Особенности | Низкий уровень шума, Рукоятка для переноски |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Зарядное устройство | Без зарядного устройства |
| Количество аккумуляторов в комплекте | Без аккумулятора |
| Способ транспортировки | Ручной |
| Вес | 3.9 кг |
| Габариты (ДхШхВ, см) | 65x33x27 |
| Макс. обороты холостого хода, об/мин | 23000 |
| Мусоросборник | Нет |
| Тип двигателя | Электродвигатель |
| Тип питания | От аккумулятора |
| Цвет | синий |
Ищете надёжный и эффективный инструмент для уборки сада или приусадебного участка? Тогда воздуходувка-пылесос MAKITA UB001GZ — это именно то, что вам нужно!
Преимущества воздуходувки MAKITA UB001GZ:
* Мощный бесщёточный двигатель создаёт максимальный объём воздуха до 16 куб.м/мин и максимальную скорость до 64 м/с, обеспечивая эффективную уборку.
* Boost-режим позволяет мгновенно увеличить мощность для более сложных задач.
* Круиз-контроль снимает нагрузку с кисти оператора, позволяя установить постоянную скорость работы.
* Регулировка скорости воздушного потока даёт возможность выбрать оптимальный режим в зависимости от задачи.
Характеристики:
| Характеристика | Значение |
| --- | --- |
| Объём упаковки (ед.) | 0,059895 |
| Воздушный поток | 960 |
| Число оборотов | 23000 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
Приобрести воздуходувку-пылесос MAKITA UB001GZ по выгодной цене можно в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани. Не упустите возможность купить качественный инструмент для вашего сада!
Закажите прямо сейчас и наслаждайтесь комфортом и чистотой вашего участка!














































