сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Снегоуборщик Ресанта СБ 6000Э (70/7/34)
- Характеристики
- Отзывы (1)
| Название | Снегоуборщик СБ 6000Э Ресанта |
| Бренд | РЕСАНТА |
| Тип системы очистки | двухступенчатая |
| Ширина захвата снега | 62 см |
| Высота захвата снега | 54 см |
| Дальность выброса снега | 1-15 м |
| Материал шнека | металл |
| Форма шнеков | рельефная (зубчатая) |
| Максимальный угол поворота желоба выброса снега | 180° |
| Материал желоба выброса снега | металл |
| Регулировка положения желоба выброса снега | механическая |
| Регулировка положения снегозаборника | механическая |
| Тип двигателя | бензиновый, четырехтактный |
| Производитель двигателя | Ресанта |
| Мощность | 8 л.с |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Электростартер | есть |
| Напряжение аккумулятора | нет |
| Самоходный | есть |
| Тип трансмиссии | ступенчатая |
| Количество передач | 6 вперед, 2 назад |
| Самоходный | есть |
| Особенности | датчик уровня топлива, наличие фары, реверс, рукоятки с подогревом, Колеса, Электростартер |
| Габариты, ДхШхВ | 85х65х65 см |
| Масса | 84 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес., Гарантия Производителя |














































