сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Снегоуборщик Patriot PS 601 E (426107111)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
| Название | Снегоуборщик бензиновый Patriot PS 601 E (426107111) |
| Тип передвижения | Колесный |
| Бренд | PATRIOT |
| Ширина захвата снега | 56 см |
| Высота захвата снега | 42 см |
| Дальность выброса снега, макс. | 10 м |
| Максимальный угол поворота желоба выброса снега | 190° |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Электростартер | Да |
| Количество передач, движение вперед | 5 |
| Количество передач, движение назад | 2 |
| Габариты, ДхШхВ | 56x42 см |
| Вес | 65 кг |
| Дальность выброса снега, м | 10 |
| Режим КПП | 5+2 |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип питания | Бензиновый двигатель |
Если вы живёте в Рязани и хотите купить надёжный и эффективный снегоуборщик, то обратите внимание на модель Patriot PS 601 E. Этот снегоуборщик оснащён бензиновым двигателем, который обеспечивает высокую мощность и производительность.
Основные характеристики:
* дальность выброса снега — 10 м;
* объём топливного бака — 3,6 л;
* электростартер для лёгкого запуска;
* 5 передач вперёд и 2 назад для удобства управления;
* масса — 65 кг.
С помощью снегоуборщика Patriot PS 601 E вы сможете быстро и легко очистить от снега любую территорию. Купите эту модель в интернет-магазине NicePrice62 и наслаждайтесь комфортом и эффективностью работы!














































