сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Снегоуборщик Patriot PS 301 (426108465)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (2)
| Название | Снегоуборщик бензиновый PATRIOT PS301 ширина захвата 46 см, одноступенчатая система очистки 426108465 |
| Тип передвижения | Колесный |
| Количество тактов двигателя | 4х тактный |
| Бренд | PATRIOT |
| Цвет товара | Черный, оранжевый |
| Система очистки | Одноступенчатая |
| Ширина захвата снега | 46 см |
| Высота захвата снега | 28 см |
| Дальность выброса снега, мин. | 8 м |
| Материал шнека | Резино-металл |
| Материал желоба выброса снега | Пластик |
| Объем топливного бака | 1.7 л |
| Электростартер | Нет |
| Самоходный | Нет |
| Тип трансмиссии | Ступенчатая |
| Количество передач, движение вперед | 1 |
| Особенности | 35, ° 190, Диаметр колес, Диаметр шнека, Материал желоба пластик, Материал шнека резинометаллический, Направление выброса снега, Объем масляного картера, Охлаждение воздушное, Приводной ремень шнека 3LXA827, Свеча зажигания E7TC, Система шнеков одноступенчатая, Стартер ручной, л 0, мм 180 |
| Вес | 25.5 кг |
| Дополнительная информация | Товар сертифицирован |
| Подробная комплектация | Снегоуборщик бензиновый Рукоятка управления Инструкция |
| Гарантийный срок | 2 лет |
| Официальная гарантия | Да |
| Цвет | черный, оранжевый |
Ищете надёжный снегоуборщик для дома или дачи? Обратите внимание на PATRIOT PS 301. Это отличный выбор для расчистки небольших участков от снега.
Почему стоит выбрать PATRIOT PS 301:
* Выгодная цена. Вы можете приобрести этот снегоуборщик по доступной цене.
* Простая система очистки. Система очистки одноступенчатая, что делает её простой и эффективной.
* Гладкие шнеки. Шнеки выполнены из резино-металла, что обеспечивает надёжную работу и долгий срок службы.
* Удобный желоб выброса. Желоб выполнен из пластика и имеет механическую регулировку положения.
* Мощный двигатель. Бензиновый четырёхтактный двигатель мощностью 3 лошадиные силы обеспечивает эффективную работу.
* Простота управления. Снегоуборщик имеет одну передачу вперёд и возможность управления одной рукой.
* Комфорт в использовании. Рукоятки снегоуборщика оснащены подогревом, что делает работу комфортной даже в морозные дни.
Снегоуборщик PATRIOT PS 301 — это надёжное и эффективное решение для уборки снега. Вы можете выгодно купить его на нашем сайте NicePrice62.ru в Рязани.














































