сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Снегоуборщик Patriot 113 СE (426108113)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
| Название | Снегоуборщик бензиновый PATRIOT Сибирь 113 CE, 13 л.с. |
| Бренд | PATRIOT |
| Тип системы очистки | двухступенчатая |
| Ширина захвата снега | 86 см |
| Высота захвата снега | 53 см |
| Дальность выброса снега | 12 м |
| Материал шнека | металл |
| Форма шнеков | рельефная (зубчатая) |
| Максимальный угол поворота желоба выброса снега | 190° |
| Материал желоба выброса снега | металл |
| Регулировка положения желоба выброса снега | механическая |
| Тип двигателя | бензиновый, четырехтактный |
| Производитель двигателя | Patriot |
| Мощность | 13 л.с |
| Объем двигателя | 375 см³ |
| Объем топливного бака | 5.5 л |
| Электростартер | есть |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Самоходный | есть |
| Тип трансмиссии | ступенчатая |
| Количество передач | 6 вперед, 2 назад |
| Самоходный | есть |
| Особенности | наличие фары, нож для подрезки сугробов, рукоятки с подогревом |
| Диаметр колес | 15" |
| Габариты, ДхШхВ | 106х77х87 см |
| Масса | 115 кг |
| Дополнительная информация | направление выброса снега 70°; тип топлива: бензин АИ-92; емкость масляного картера 1.1 л; тип колес: Winter Extreme; сухой вес 115 кг; система старта: ручной/электро; система шнеков: одноступенчатая |
| Подробная комплектация | Снегоуборщик - 1 шт. Упаковка - 1 шт |
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 1 г |
Ищете надёжный снегоуборщик по выгодной цене? Обратите внимание на PATRIOT 113 CЕ. Это отличный выбор для уборки снега на небольших территориях, например, перед домом, гаражом или на даче.
Основные характеристики:
- Тип системы очистки: двухступенчатая
- Дальность выброса снега: 12 метров
- Материал шнека: металл
- Форма шнеков: рельефная (зубчатая)
- Регулировка положения желоба: механическая
Снегоуборщик оснащён бензиновым, четырёхтактным двигателем Patriot мощностью 13 лошадиных сил и объёмом 420 кубических сантиметров. Объём топливного бака составляет 5,5 литра, что позволяет работать длительное время без дозаправки.
На снегоуборщике установлен электростартер, который обеспечивает быстрый и простой запуск двигателя даже при низких температурах.
PATRIOT 113 CЕ имеет 6 передач вперёд и 2 передачи назад, что обеспечивает удобство управления и маневренность.
Преимущества модели:
- наличие фары для работы в тёмное время суток
- нож для подрезки сугробов
- рукоятки с подогревом
- диаметр колёс 15 дюймов
Снегоуборщик PATRIOT 113 CЕ — это надёжная и функциональная машина, которая поможет вам справиться с уборкой снега быстро и эффективно. Выгодно купить снегоуборщик можно в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани. Заказывайте прямо сейчас!














































