сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Снегоуборщик Huter SGC 6-YS
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
| Название | Снегоуборочная машина Huter SGC 6-YS |
| Количество тактов двигателя | 4 |
| Бренд | Huter |
| Ширина захвата снега | 62 см |
| Высота захвата снега | 54 см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Самоходный | Да |
| Количество передач, движение вперед | 6 |
| Количество передач, движение назад | 2 |
| Особенности | Наличие фары, рукоятки с подогревом |
| Вес | 101.2 кг |
| Гарантийный срок | 1 г |
Ищете надёжный и эффективный способ очистить свой участок от снега? Снегоуборщик бензиновый HUTER SGC 8/6/2 YS — это идеальное решение для вас!
Преимущества снегоуборщика HUTER SGC 8/6/2 YS:
- Мощность 8 лошадиных сил обеспечивает высокую производительность и быстрое выполнение задач по уборке снега.
- 4-тактный бензиновый двигатель гарантирует надёжность и долговечность.
- Зубчатый металлический шнек легко справляется с плотным снегом.
- Металлический желоб выброса снега обеспечивает долговечность и надёжность.
- Механическая регулировка положения желоба позволяет легко управлять направлением выброса снега.
- Самоходный механизм облегчает управление снегоуборщиком.
- Электростартер обеспечивает лёгкий запуск двигателя даже при низких температурах.
- Защита от перегрузок гарантирует безопасность и долговечность работы.
- Фара обеспечивает комфортную работу в тёмное время суток.
Снегоуборщик бензиновый HUTER SGC 8/6/2 YS — это отличный выбор для тех, кто ценит качество и эффективность. Вы можете приобрести его в нашем интернет-магазине NicePrice62 в Рязани по выгодной цене. Не упустите свой шанс приобрести этот товар прямо сейчас!














































