сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Снегоуборщик Champion ST662E
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (1)
| Название | Снегоуборщик бензиновый Champion ST662E |
| Тип передвижения | Колесный |
| Бренд | CHAMPION |
| Цвет товара | Черный |
| Система очистки | Двухступенчатая |
| Ширина захвата снега | 60 см |
| Высота захвата снега | 51 см |
| Дальность выброса снега, мин. | 11 м |
| Дальность выброса снега, макс. | 11 м |
| Материал шнека | Металл |
| Максимальный угол поворота желоба выброса снега | 90° |
| Материал желоба выброса снега | Металл |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Самоходный | Да |
| Тип трансмиссии | Ступенчатая |
| Количество передач, движение вперед | 5 |
| Количество передач, движение назад | 2 |
| Особенности | Рукоятки с подогревом |
| Габариты, ДхШхВ | 140x61x113 см |
| Вес | 80 кг |
| Дополнительная информация | Тип топлива - неэтилированный бензин с октановым числом не менее 92; объем масла в картере 0.6; свеча зажигания F7RTC; запуск ручной/ электрический от сети 230В |
| Подробная комплектация | Снегоуборщик бензиновый Champion ST662E |
| Габариты (ДхШхВ, см) | 145х61х113 |
| Тип двигателя | Бензиновый мотор |
| Тип питания | Бензиновый двигатель |
| Цвет | черный |
Ищете надёжный и эффективный способ очистить свой участок от снега? Снегоуборщик CHAMPION ST662E — ваш идеальный выбор!
Мощность и надёжность
CHAMPION ST662E оснащён бензиновым двигателем мощностью 6.5 л.с, который обеспечивает высокую производительность и эффективность работы. Это позволяет быстро и легко справляться даже с большими объёмами снега.
Двухступенчатая система шнеков
Снегоотбрасыватель оснащён двухступенчатой системой шнеков, которая гарантирует эффективное измельчение и отбрасывание снега на расстояние до 11 метров. Вы сможете быстро очистить большие площади без лишних усилий.
Электрический стартер
Электрический стартер, подключаемый к электросети, позволяет легко запустить двигатель при любой температуре, что делает работу ещё более удобной.
Зимний комфорт
Обогрев рукояток и фары обеспечивают комфортную работу даже в зимних условиях, когда на улице темно и холодно.
Преимущества
* Металлические шнеки с зубцами обеспечивают эффективное измельчение снега любой плотности.
* Положение желоба регулируется дистанционно на панели, что позволяет вам контролировать направление выброса снега.
* Агрессивный протектор колёс обеспечивает хорошее сцепление с поверхностью, даже на льду.
* Комплектация включает снегоотбрасыватель, инструкции, ключ свечной, рукоятки рабочие с панелью, стойку рабочих рукояток, желоб, вал управления поворотом желоба и другие детали.
Не упустите возможность приобрести снегоуборщик CHAMPION ST662E по выгодной цене и с гарантией качества. Сделайте заказ на сайте NicePrice62 в Рязани прямо сейчас и наслаждайтесь комфортом и эффективностью работы в зимние месяцы!














































