сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Снегоуборщик Champion ST655
- Характеристики
- Отзывы (6)
| Название | Снегоуборщик бензиновый CHAMPION ST655 |
| Тип передвижения | Колесный |
| Количество тактов двигателя | 4х тактный |
| Бренд | CHAMPION |
| Цвет товара | Желтый/черный |
| Система очистки | Двухступенчатая |
| Ширина захвата снега | 56 см |
| Высота захвата снега | 54.5 см |
| Дальность выброса снега, мин. | 5 м |
| Дальность выброса снега, макс. | 12 м |
| Материал шнека | Металл |
| Максимальный угол поворота желоба выброса снега | 190° |
| Материал желоба выброса снега | Металл |
| Объем двигателя | 196 см³ |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Электростартер | Нет |
| Самоходный | Да |
| Тип трансмиссии | Ступенчатая |
| Количество передач, движение вперед | 6 |
| Количество передач, движение назад | 2 |
| Особенности | Колеса |
| Габариты, ДхШхВ | 60x93x60 см |
| Вес | 57 кг |
| Дополнительная информация | Тип масла в картере: Champion SAE5W30; тип топлива - неэтилированный бензин с октановым числом не менее 92; объем масла в картере 0.6 л; свеча зажигания F7TC; тип запуска - ручной |
| Подробная комплектация | Устройство, Руководство по эксплуатации, Ключ свечной - 1 шт., Рукоятки рабочие с панелью управления - 1 комплект, Тяга переключения передач - 1 шт., Желоб выброса снега - 1 шт., Вал управления поворотом желоба с ручкой - 1 шт., Лопатка для прочистки желоба - 1 шт., Пальцы срезные со шплинтами - 3 шт., Упаковка |
| Цвет | черный, желтый |














































