сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Снегоуборщик Bort BSF-30 (93418460)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
| Название | Снегоуборщик аккумуляторный Bort BSF-30 (93418460) |
| Бренд | Bort |
| Система очистки | Одноступенчатая |
| Ширина захвата снега | 30 см |
| Высота захвата снега | 15 см |
| Материал шнека | Пластик |
| Материал желоба выброса снега | Пластик |
| Напряжение аккумулятора, В | 18 В |
| Количество передач, движение вперед | 1 |
| Особенности | Защита от перегрузок |
| Гарантийный срок | 1 г |
Хотите быстро и легко очистить свой участок от снега? Тогда вам нужен надёжный и эффективный снегоуборщик!
В интернет-магазине NicePrice62 вы можете купить снегоуборщик Bort BSF-30 — идеальное решение для борьбы со снегом.
Почему стоит выбрать снегоуборщик Bort BSF-30?
* Одноступенчатая система очистки: эффективно справляется даже с плотным снегом.
* Пластиковые шнек и жёлоб выброса снега: лёгкие и прочные материалы, устойчивые к коррозии.
* Напряжение аккумулятора 18 В: обеспечивает долгую работу без подзарядки.
* Количество передач — 1 вперёд: простое управление.
* Защита от перегрузок: продлевает срок службы снегоуборщика.
Не упустите возможность приобрести снегоуборщик Bort BSF-30 по выгодной цене в интернет-магазине NicePrice62! Закажите сейчас и наслаждайтесь комфортом и чистотой на своём участке!














































