сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Штроборез ЗУБР ЗШ-П30-1400 ПСТ
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Тип | штроборез |
| Диаметр диска/фрезы | 125 мм |
| Тип режущего элемента | диск |
| Количество рабочих дисков/фрез | 2 |
| Глубина реза | 1 - 30 мм |
| Ширина паза | 3 - 30 мм |
| Максимальное число оборотов | 8800 об/мин |
| Мощность | 1400 Вт |
| Посадочный диаметр диска | 22 мм |
| Функции | дополнительная рукоятка, плавный пуск, поддержание постоянных оборотов, Блокировка от случайного включения, блокировка шпинделя, Защита от перегрузок, маятниковый ход, система стабилизации оборотов |
| Особенности конструкции | возможность подключения пылесоса, ограничитель глубины, Рукоятки с резиновым покрытием |
| Упаковка | коробка |
| Комплектация | дополнительная рукоятка (установлена), 2 фланца прижимных, 5 наборных шайб, ключ специальный, ключ имбусовый. |
| Количество аккумуляторов в комплекте | без аккумулятора |
| Вес | 4.6 кг |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 280 мм |
| Дополнительная информация | длина кабеля 4 м |
| Длина | 40 |
| Ширина | 20 |
| Высота | 15 |
| Объём | 0.012 |
Дополнительные функции, такие как поддержание постоянных оборотов, блокировка от случайного включения и защита от перегрузок, повышают безопасность и удобство использования. Маятниковый ход и система стабилизации оборотов позволяют добиться высокого качества работы.
Штроборез можно подключить к пылесосу, что обеспечивает чистоту рабочего места. Ограничитель глубины и рукоятки с резиновым покрытием добавляют удобства в работе.
В комплекте с инструментом вы получите дополнительную рукоятку (установлена), два прижимных фланца, пять наборных шайб, специальный и имбусовый ключи. Длина кабеля составляет 4 метра.
Не упустите возможность купить качественный инструмент по выгодной цене в Рязани. Заказывайте в интернет-магазине NicePrice62 прямо сейчас!
Отзывы о Штроборез ЗУБР ЗШ-П30-1400 ПСТ
|
Аксессуары по типам |
|||||||||||||||||||||||||||

















































