сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Пила дисковая (циркулярная) Вихрь ДП-190/1800 (72/11/6)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (195)
- Аксессуары
| Название | Пила дисковая Вихрь ДП-190/1800, мощность 1800Вт, глубина пропила 75мм, 5500об/мин |
| Бренд | ВИХРЬ |
| Цвет товара | Оранжевый |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Мощность | 1800 Вт |
| Скорость вращения | 5500 об/мин |
| Скорость вращения при номинальной нагрузке | 5500 об/мин |
| Глубина пропила под углом 90° | 68 мм |
| Глубина пропила (45°) | 47 мм |
| Особенности конструкции | Защитный кожух, Ограничитель глубины, Регулируемый ограничитель, Рукоятки с резиновым покрытием |
| Функции | Тормоз двигателя |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Угол наклона | 45 ° |
| Работа с металлом | Нет |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Ширина | 261 мм |
| Высота | 187 мм |
| Глубина | 346 мм |
| Вес | 4.7 кг |
| Комплект поставки | Дисковая пила - 1 шт; Пильный диск - 1 шт; Параллельная направляющая - 1 шт; Ключ шестигранный - 1 шт; Руководство по эксплуатации |
| Дополнительная информация | Тип двигателя щеточный. Диск в комплекте да. Расположение диска справа от ручки |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | оранжевый |
Почему стоит выбрать «Вихрь» ДП-190/1800:
* Высокая мощность 1800 Вт обеспечивает лёгкое преодоление обрабатываемого материала.
* Блокировка кнопки включения гарантирует безопасность в процессе работы.
* Возможность работы с направляющей шиной позволяет выполнять точные пропилы.
* Прорезиненная рукоять обеспечивает надёжное удержание инструмента в руке.
* Регулировка глубины реза позволяет выполнять различные виды пропилов.
* Фиксация шпинделя упрощает замену диска.
* Тормоз двигателя позволяет быстро остановить диск.
* Диск в комплекте обеспечивает начало работы сразу после покупки.
* Шестигранный ключ, параллельная направляющая и паспорт в комплекте.
* Гарантия качества.
Не упустите возможность приобрести надёжную пилу дисковую (циркулярную) «Вихрь» ДП-190/1800 по выгодной цене в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани.
Отзывы о Пила дисковая (циркулярная) Вихрь ДП-190/1800 (72/11/6)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||||||||||||||||||||

















































