Пила цепная электрическая PIONEER ОПТ Pioneer ECS-2200-16HS
Код товара: 2879399
Цена: 9 825 р
Для юр. лиц, с НДС 22%: 9 461 р
Для юр. лиц, с НДС 5%: 9 916 р
несколько
  • Описание
  • Отзывы (36)
  • Аксессуары
НазваниеPioneer Tools Цепная пила сетевая Pioneer ECS-2200-16HS
БрендPioneer
Габариты транспортной упаковки19x45x27
Цветбирюзовый, черный, красный
Почему стоит купить именно эту модель в Рязани в интернет-магазине NicePrice62?
- Мощный электродвигатель 2200 Вт / 2.9 л с. обеспечивает высокую производительность и эффективность работы.
- Система подачи СОЖ позволяет продлить срок службы пилы и снизить износ цепи.
- Тормоз двигателя обеспечивает безопасность при работе с пилой.
- Уровень шума 65 дБ — один из самых низких показателей среди аналогичных моделей.
Достоинства:
удобная, простая, легкая натяжка
Комментарий:
для дачи самое оно. Не забывайте смазывать шину
Достоинства:
хорошая пила, мне понравилась
хорошая недорогая надёжная
Хорошего качества, мощная электропила и цена приемлимовая!
Недостатки:
невыевлены
Комментарий:
лёгкая тихая и мощная
отлично спасибо
пила супер
Недостатки:
Отличная пила, качественная сборка. Очень подробная инструкция,
нет
Соответствует ожиданиям, хорошая пила
Иногда спадает цепь , но это не критично
все хорошо очень удобная пила
нет
все хорошо
легкая
инструкция
Мужу очень понравилась
Простая для сборки, удобная, легкая
Слетает цепь, приходится постоянно подтягивать
В целом доволен по цене-качеству
Легкая, шустрая, легкотрегулировать цепь.
Пилит прекрасно, муж очень доволен.
цена + качество
работает хорошо
Хорошая пила
И цепь хорошая
отличная пила,спилила все деревья ,которые хотели
нет,от слова совсем,для женщины тяжёлая,но не критично
купила прочитав отзывы и не ошиблась в выборе
Недостатки не выявил.
Рекомендую к приобретению.
Ermakova T. 17.07.2025
пока всё работает отлично?
Edreniy Olegin 12.06.2025
Автостоп двигателя, безопасность на месте.
Нет запасных щёток в комплекте
Лучшая пила в данной ценовой категории
Отличная пила за такую стоимость
Пока нет
German 11.06.2025
Шнур короткий
В целом рекомендую к покупке. Товар хорошего качества.
лёгкая, мощная.
нет.
Удобная и не тяжёлая,
Рекомендую,купила и не пожалела.
пластик качественный. на вид добротная
пока не использовал. но на вид всё качественно. пластик качественный.
плавный пуск, отсутствие вибрации, расход масла на смазку цепи не большой, простая сборка.
не обнаружено, в использовании первый день
Ресанта ACH-3000/1-Ц (63/6/5)
 Ресанта ACH-3000/1-Ц (63/6/5)
Тип входного напряженияОднофазное
Активная мощность3000 Вт
Класс защитыIP20
Тип охлажденияЕстественное
Отображение информацииЦифровая индикация
Коэффициент полезного действия97 %
MOST Lite LR 6 розеток 3 м
 MOST Lite LR 6 розеток 3 м
ТипСетевые фильтры
Количество розеток6 шт
Длина кабеля3 м
Максимальная нагрузка1300 Вт
Номинальная сила тока6 А
ОсобенностиВыключатель на корпусе
Makita FS4000
 Makita FS4000
Мощность570 Вт
Количество скоростей1
Тип патронаПод биты
УпаковкаКоробка
Вес1.83 кг
В корзину
Супер цены на телевизоры с диагональю экрана более 50". Не пропустите!